Cubi NUC AI+ 2MG 007EU - Copilot+ PC - mini PC Core Ultra 7 288V / jusqu'à 5.1 GHz - RAM 32 Go - SSD 1 To - NVMe - Intel Arc Graphics 140V - Gigabit

MSI Cubi NUC AI+ 2MG 007EU - Copilot+ PC - mini PC Core Ultra 7 288V / jusqu'à 5.1 GHz - RAM 32 Go - SSD 1 To - NVMe - Intel Arc Graphics 140V - Gigabit Ethernet, 2.5 Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (

Cubi NUC AI+ 2MG 007EU - Copilot+ PC - mini PC Core Ultra 7 288V / jusqu'à 5.1 GHz - RAM 32 Go - SSD 1 To - NVMe - Intel Arc Graphics 140V - Gigabit

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 250,20 €
Livraison gratuite

MSI Cubi NUC AI+ 2MG 007EU - Copilot+ PC - mini PC Core Ultra 7 288V / jusqu'à 5.1 GHz - RAM 32 Go - SSD 1 To - NVMe - Intel Arc Graphics 140V - Gigabit Ethernet, 2.5 Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 250,20 €
Livraison gratuite

MSI Cubi NUC AI+ 2MG-007EU Copilot+ PC Intel Core Ultra 9 288V 32 Go LPDDR5x-SDRAM 1 To SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
2 jours ouvrés
1 322,75 €
Livraison gratuite

MSI Cubi NUC AI+ Mini PC Intel Core Ultra 9 288V, 32GB LPDDR5x, SSD 1TB NVMe PCIe, Intel Arc Graphics 140V, Wi-Fi 6E, Windows 11 Pro

5 à 7 jours ouvrés
1 336,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

MSI Cubi NUC 1MG-007BDE 0.84L sized PC Noir 150U Intel SoC
Livraison gratuite
MSI Cubi NUC 13MQG 209BEU
942,59 €
145013.85 EUR/1.0 kg
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
MSI CUBI NUC 1MG-206BES barebone PC/ poste de travail 0.83L sized PC Noir 150U Intel SoC
Livraison gratuite
MSI Cubi NUC 1M-026BEU 0.84L sized PC Noir 100U Intel SoC
Livraison gratuite
Cubi NUC AI+ 2MG 007EU - Copilot+ PC - mini PC Core Ultra 7 288V / jusqu'à 5.1 GHz - RAM 32 Go - SSD 1 To - NVMe - Intel Arc Graphics 140V - Gigabit

Offre la moins chère

Modèle de la carte graphique : Intel Arc / Capacité de stockage : 1 To
1 250,20 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)