MSI Cyborg 15 B2RWFKG-010 : RTX 5060, 240 Hz

MSI PC Gamer Cyborg 15 B2RWFKG-010FR Core 7 240H 16GB 512GB RTX5060 15,6" 144Hz Windows 11 Famille

MSI Cyborg 15 B2RWFKG-010 : RTX 5060, 240 Hz

Prix total le moins cher
1-2 jours
1 068,56 €
Livraison gratuite

MSI Cyborg 15 B2RWFKG-010FR: Intel Core 7 240H - 16GB DDR5 - SSD 512GB - Nvidia RTX5060 8GB - 15.6' Full HD 144Hz - Windows 11 Famille

2 à 3 jours ouvrés
1 187,47 €
Livraison gratuite

MSI Cyborg 15 B2RWFKG-010FR - Conception de charnière à 180 degrés - Intel Core 7 - 240H / jusqu'à 5.2 GHz - Win 11 Home - GeForce RTX 5060 - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 15.6" 1920 x 1080 (Full HD)

Se renseigner auprès du vendeur
1 649,00 €
Livraison gratuite

Cyborg 15 B2RWFKG-010FR - Conception de charnière à 180 degrés - Intel Core 7 - 240H / jusqu'à 5.2 GHz - Win 11 Home - GeForce RTX 5060 - 16 Go RAM -

Se renseigner auprès du vendeur
1 649,00 €
Livraison gratuite

MSI Cyborg 15 B2RWFKG-010FR: Intel Core 7 240H - 16GB DDR5 - SSD 512GB - Nvidia RTX5060 8GB - 15.6' Full HD 144Hz - Windows 11 Famille

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 699,00 €
Livraison gratuite

MSI Cyborg 15 B2RWFKG-010FR: Intel Core 7 240H - 16GB DDR5 - SSD 512GB - Nvidia RTX5060 8GB - 15.6' Full HD 144Hz - Windows 11 Famille

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 754,36 €
Livraison gratuite

MSI Cyborg 15 B2RWFKG-010FR Intel Core 7 240H Ordinateur portable 39,6 cm (15.6 ) Full HD 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD NVIDIA GeForce RTX 5060 Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Home Français Noir

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
2 jours ouvrés
1 790,01 €
Livraison gratuite

MSI Cyborg 15 B2RWFKG-010FR - 15.6" Core 7 240H 16 Go RAM 512 Go SSD Noir AZERTY

Livraison sous 3 a 5 jours
1 793,27 €
Livraison gratuite

MSI Cyborg 15 B2RWFKG-010FR: Intel Core 7 240H - 16GB DDR5 - SSD 512GB - Nvidia RTX5060 8GB - 15.6' Full HD 144Hz - Windows 11 Famille

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 814,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Ankermann-PC MSI Cyborg 15 B2RWEKG Gaming | 16Go DDR5 RAM | 512Go NVMe SSD | Intel Core 7 240H | 15.6 Pouces Full HD LED Display | NVIDIA GeForce RTX 5050 8Go | Windows 11 Pro | WLAN & Bluetooth | MS
1 299,00 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 39,00 €
Ecran PC MSI MAG 321CUP QD-OLED 31.5" 3840 x 2160 4K Ultra HD Noir
699,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MSI Écran gaming MAG 27CQ6PF 27" incurvé Rapid VA WQHD 2560x1440 180 Hz 0,5 ms FreeSync
227,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MSI MPG 321CURX QD-OLED écran plat de PC 80 cm (31.5") 3840 x 2160 pixels 4K Ultra HD Noir
830,98 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MSI Moniteur gaming MAG 321CQF E18 31,5 pouces QHD 2560x1440
197,90 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MSI Cyborg 15 B2RWFKG-010 : RTX 5060, 240 Hz

Offre la moins chère

Plongez dans le futur du gaming avec le MSI Cyborg 15. Ce portable ultra performant est conçu pour la victoire, doté d'une carte graphique NVIDIA GeForce RTX 5060 8GB GDDR7 de pointe et d'un processeur Intel Core 7. Dominez tous les champs de bataille avec une fluidité visuelle parfaite sur son écran 15,6 pouces FHD, IPS-Level 240Hz qui garantit un gameplay incroyablement réactif et fluide.Enveloppé dans un design cyberpunk unique inspiré des mechas futuristes, le Cyborg 15 est aussi impressionnant visuellement que puissant. Son système de refroidissement haute performance assure un fonctionnement stable et fiable pendant les sessions de jeu les plus intenses et prolongées. Avec 16 Go de RAM et un SSD de 512 Go, profitez de temps de chargement rapides et d'un multitâche seamless.Fonctionnant sous Windows 11 Famille, il offre un environnement moderne et intuitif. Son clavier AZERTY rétroéclairé dédié assure la précision en toutes conditions. Restez connecté avec le Wi-Fi et le Bluetooth
1 068,56 €
1-2 jours
joybuy.fr