Ecran PC Gamer MSI MAG 245C X24 24" Incurvé Full HD 240Hz VA

MSI Écran gaming MAG 245C X24 24'' incurvé FHD 240Hz 1ms VA HDR FreeSync Premium Noir

offres d'occasion à partir de

Ecran PC Gamer MSI MAG 245C X24 24" Incurvé Full HD 240Hz VA

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
129,99 €
Livraison gratuite

MSI MAG 245C X24 Écran Gaming incurvé 24'' FHD, Dalle VA 1920 x 1080, 240Hz, 1ms, HDR Ready, AMD FreeSync Premium, HDMI 2.0b, DP 1.2a, sans Bordure, Inclinaison réglable, Compatible VESA, Noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
129,99 €
Livraison gratuite

Ecran PC Gamer MSI MAG 245C X24 24" Incurvé Full HD 240Hz VA

Prix total le moins cher
Livrera sous 1 - 2 jours ouvrables après réception du paiement.
129,99 €
Livraison gratuite

MSI MAG 245C X24 Écran Gaming incurvé 24'' FHD, Dalle VA 1920 x 1080, 240Hz, 1ms, HDR Ready, AMD FreeSync Premium, HDMI 2.0b, DP 1.2a, sans Bordure, Inclinaison réglable, Compatible VESA, Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
145,35 €
Livraison à partir de 20,00 €

MSI MAG 245C X24 Écran Gaming incurvé 24'' FHD, Dalle VA 1920 x 1080, 240Hz, 1ms, HDR Ready, AMD FreeSync Premium, HDMI 2.0b, DP 1.2a, sans Bordure, Inclinaison réglable, Compatible VESA, Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
164,95 €
Livraison à partir de 12,99 €

MSI MAG 245C X24 - Écran LED - incurvé - 24" (23.6" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 240 Hz - VA - 300 cd/m² - 3000:1 - 1 ms - 2xHDMI, DisplayPort

Se renseigner auprès du vendeur
181,85 €
Livraison gratuite

MAG 245C X24 - Ecran LED - incurvé - 24" (23.6" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 240 Hz - VA - 300 cd/m² - 3000:1 - 1 ms - 2xHDMI,

Se renseigner auprès du vendeur
181,98 €
Livraison gratuite

MSI MAG 245C X24 Écran Gaming incurvé 24'' FHD, Dalle VA 1920 x 1080, 240Hz, 1ms, HDR Ready, AMD FreeSync Premium, HDMI 2.0b, DP 1.2a, sans Bordure, Inclinaison réglable, Compatible VESA, Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
182,99 €
Livraison gratuite

MSI MAG 245C X24 Écran Gaming incurvé 24'' FHD, Dalle VA 1920 x 1080, 240Hz, 1ms, HDR Ready, AMD FreeSync Premium, HDMI 2.0b, DP 1.2a, sans Bordure, Inclinaison réglable, Compatible VESA, Noir

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
213,14 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ecran PC MSI MAG 321CUP QD-OLED 31.5" 3840 x 2160 4K Ultra HD Noir
699,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MSI Écran gaming MAG 27CQ6PF 27" incurvé Rapid VA WQHD 2560x1440 180 Hz 0,5 ms FreeSync
227,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MSI MPG 321CURX QD-OLED écran plat de PC 80 cm (31.5") 3840 x 2160 pixels 4K Ultra HD Noir
849,95 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MSI Écran PC Gamer MAG 274CF X24 27" Incurvé 1500R Full HD 240Hz Rapid VA HDR10
149,99 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ecran PC Gamer MSI MAG 245C X24 24" Incurvé Full HD 240Hz VA

Offre la moins chère

Taille : 24" (61 cm) - écran incurvé - Définition : Full HD - Type de dalle : VA
129,99 €
3 à 4 jours
Boulanger.com