MSI Écran gaming MAG 342CQRFDE E20 34" UWQHD incurvé 3440x1440 200 Hz dalle VA
MSI "MAG 342CQRFDE E20 34"" Moniteur UltraWide gaming incurvé " , EEC: F
Prix total le moins cher
5 jours
302,00 €
Livraison gratuite
Msi Mag 342cqrfde E20 34" Uwqhd Gaming Monitor Gebogen 3440x1440 200 Hz VA-Panel
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
361,63 €
Livraison à 12,00 €
Msi Mag 342cqrfde E20 34" Uwqhd Gaming Monitor Gebogen 3440x1440 200 Hz VA-Panel
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
371,67 €
Livraison gratuite
Msi Mag 342cqrfde E20 34" Uwqhd Gaming Monitor Gebogen 3440x1440 200 Hz VA-Panel
Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
373,99 €
Livraison gratuite
Msi Mag 342cqrfde E20 34" Uwqhd Gaming Monitor Gebogen 3440x1440 200 Hz VA-Panel
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
398,25 €
Livraison gratuite
Msi Mag 342cqrfde E20 34" Uwqhd Gaming Monitor Gebogen 3440x1440 200 Hz VA-Panel
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
412,00 €
Livraison gratuite
Msi Mag 342cqrfde E20 34" Uwqhd Gaming Monitor Gebogen 3440x1440 200 Hz VA-Panel
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
537,99 €
Livraison gratuite
Msi Mag 342cqrfde E20 34" Uwqhd Gaming Monitor Gebogen 3440x1440 200 Hz VA-Panel
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
613,99 €
Livraison gratuite
Fiche technique
Autres caractéristiques
| Période de garantie | 3 année(s) |
Informations sur l'emballage
| Type d'emballage | Boîte |
| Poids du paquet | 10,8 kg |
| Hauteur du colis | 503 mm |
| Profondeur du colis | 223 mm |
| Largeur du colis | 929 mm |
Poids et dimensions
| Poids (sans support) | 5,4 kg |
| Hauteur (sans support) | 363,9 mm |
| Profondeur (sans support) | 119,7 mm |
| Largeur (sans support) | 808,6 mm |
| Poids (avec support) | 6,95 kg |
| Hauteur (support inclus) | 424 mm |
| Profondeur (support inclus) | 270 mm |
| Largeur appareil (support inclus) | 808,6 mm |
Puissance
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Type d'alimentation d'énergie | Externe |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,3 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures | 55 kWh |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 31 kWh |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | G |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | F |
Ergonomie
| Angle d'inclinaison | -5 - 20° |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Plage de l'angle d'oscillation | -30 - 30° |
| Pivotant | Oui |
| Angle de rotation | -5 - 5° |
| Pivot | Oui |
| Hauteur ajustable (max) | 9 cm |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Port de câble antivol | Oui |
| Norme VESA | 75 x 75 mm |
| Montage VESA | Oui |
Connectivité
| Sortie casque audio | Oui |
| Entrée audio | Non |
| Version de DisplayPort | 1.4a |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Version HDMI | 2.0b |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| HDMI | Oui |
| Port DVI | Non |
| Concentrateur USB intégré | Non |
Design
| Conception sans châssis | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| position de marché | Gaming |
multimédia
| Appareil photo intégré | Non |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
représentation / réalisation
| Technologie Low-Blue-Light | Oui |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| Prise en charge de VESA Adaptive Sync | Oui |
Écran
| Taille de l'écran | 86,4 cm (34") |
| Palette de couleurs DCI-P3 | 90% |
| Couverture sRGB (max) | 119% |
| Palette de couleurs | 90% |
| Norme de gamme de couleurs | DCI-P3 |
| Diagonale d'écran (cm) | 86,36 cm |
| Taille visualisable verticale | 33,4 cm |
| Taille visualisable horizontale | 79,7 cm |
| Fréquence de balayage vertical | 48 - 200 Hz |
| Domaine de numérisation horizontale | 71,81 - 285,31 kHz |
| Pas de pixel | 0,23175 x 0,23175 mm |
| Nombre de couleurs affichées | 1.07 milliards de couleurs |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Taux de d'actualisation maximal | 200 Hz |
| Rapport de contraste (dynamique) | 100000000:1 |
| Taux de contraste | 3500:1 |
| Taux de courbure d'écran | 1500R |
| Forme d'écran | Incurvé |
| Surface d'affichage | Mat |
| Temps de réponse (MPRT) | 1 ms |
| Type de mesure du temps de réponse | GTG (Gray to Gray) |
| Temps de réponse | 0,5 ms |
| Luminosité de l'écran (typique) | 300 cd/m² |
| Écran tactile | Non |
| Type de panneau | VA |
| Technologie d'affichage | LCD |
| Format d'image | 21:9 |
| Type HD | UltraWide Quad HD |
| Résolution de l'écran | 3440 x 1440 pixels |
Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?
Produits similaires
MSI Écran PC Gamer G242L E14 23,8" FHD 144Hz Dalle IPS 1ms
93,08 €
1fodiscount.com
Livraison gratuite
MSI Optix MAG321QR écran plat de PC 80 cm (31.5") 2560 x 1440 pixels Wide Quad HD Noir
399,75 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MSI Écran gaming incurvé MAG 275CF X24 27" FHD 240 Hz 0,5 ms HDR Ready AMD FreeSync Noir
129,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
MSI MAG-321CQF-E18 : Écran PC Gaming 31.5" WQHD VA 180Hz 0.5ms GTG 1500R, 2560x1440, 16:9, 300cd/m², DisplayPort 1.4a, HDMI 2.0b, Noir.
266,99 €
helloedge.fr
Livraison gratuite