MSI MAG 272QP QD-OLED X50 Écran Gaming 26.5” WQHD

MSI Écran PC gaming MAG 272QP QD-OLED X50 27" WQHD 500 Hz Noir

MSI MAG 272QP QD-OLED X50 Écran Gaming 26.5” WQHD

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
699,90 €
Livraison gratuite

Moniteur - MSI - MAG 272QP QD-OLED - 27 pouces - QD-OLED - 2560x1440 - 500 Hz

3 à 5 jours
719,53 €
Livraison gratuite

MSI MAG 272QP QD-OLEDX50

Livré sous 1 à 3 jours
719,99 €
Livraison gratuite

Ecran PC gaming MSI MAG 272QP QD-OLED X50 27" 500 Hz WQHD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
719,99 €
Livraison gratuite

Ecran PC MSI MAG 272QP QD-OLED X50 26.5" 2560 x 1440 Wide Quad HD Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
719,99 €
Livraison gratuite

Ecran PC gaming MSI MAG 272QP QD-OLED X50 27" 500 Hz WQHD Noir

Se renseigner auprès du vendeur
719,99 €
Livraison gratuite

MSI MAG 272QP QD-OLED X50 écran plat de PC 67,3 cm (26.5 ) 2560 x 1440 pixels Wide Quad HD Noir

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
2 jours ouvrés
744,01 €
Livraison gratuite

MAG 272QP QD-OLEDX50

Se renseigner auprès du vendeur
744,96 €
Livraison gratuite

MSI MAG 272QP QD-OLED X50 : Ecran PC Plat 26.5" WQHD (2560x1440) 500Hz QD-OLED, 0.03ms GtG, HDMI 2.1, FreeSync Premium Pro

5 à 7 jours ouvrés
769,49 €
Livraison gratuite
MSI MAG 272QP QD-OLED X50 Écran Gaming 26.5” WQHD

Offre la moins chère

QUANTUM DOT OLED - L'écran gaming MSI MAG 272QP QD-OLED X50 combine la conversion de couleur Quantum Dot 10 bits avec des pixels OLED auto-émissifs pour des noirs inégalés et un temps de réponse exceptionnel. 26,5" WQHD, COULEUR 10 BIT - La dalle OLED Quantum Dot affiche 1,07 milliard de couleurs (10 bits, 99 % DCI-P3) avec un Delta E ≤2 ; certifiée VESA DisplayHDR True Black 500 (taux de contraste de 1500000:1) et jusqu'à 1000 nits de luminosité maximale. TAUX DE RAFRAICHISSEMENT DE 500 HZ, TEMPS DE REPONSE DE 0,03 ms - Une fréquence de 500 Hz est complétée par un temps de réponse de 0,03 ms (GtG) pour un indice VESA ClearMR 21000 exceptionnel ; un radiateur en graphène améliore la longévité de l'écran. GAMING INTELLIGENCE - Le logiciel MSI GI inclut OLED Care 2.0 pour prévenir le burn-in, un logiciel assisté par IA (Smart Crosshair), les modes Console et Game Assistance ; dispose d'un support réglable sur 4 axes (VESA 100mm). CONNECTIVITÉ DE POINTE - Les options d'interface PC, Mac, console et ordinateur portable (toutes WQHD/500Hz) comprennent des ports DisplayPort 1.4a, HDMI 2.1 CEC et USB Type-C avec Power Delivery (15W).
699,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Ecran PC MSI MAG 321CUP QD-OLED 31.5" 3840 x 2160 4K Ultra HD Noir
629,99 €
Comparer 6 prix
Rakuten Top Products
Livraison à 7,09 €
MSI Écran PC Gamer G242L E14 24" FHD 144Hz Dalle IPS 1 ms
94,95 €
Comparer 19 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
MSI MAG 274CQFDE écran plat de PC 68,6 cm (27") 2560 x 1440 pixels Wide Quad HD Noir
179,99 €
Comparer 10 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
MSI Écran PC Gamer G242L E14 23,8" FHD 144Hz Dalle IPS 1ms
93,08 €
Comparer 6 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite