MSI Modern MD342CQP Écran Professionnel incurvé 34" UWQHD

MSI Écran PC Modern MD342CQP 34'' UWQHD incurvé - Dalle VA 3440×1440 - KVM PIP/PBP

Économisez avec l'occasion -15 %
offres d'occasion à partir de 311,09 €

MSI Modern MD342CQP Écran Professionnel incurvé 34" UWQHD

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
365,09 €
Livraison gratuite

MSI Modern MD342CQP Écran Professionnel incurvé 34" UWQHD

365,13 €
Livraison gratuite

MSI Modern MD342CQP Écran Professionnel incurvé 34" UWQHD

2 à 3 jours ouvrés
370,70 €
Livraison gratuite

MSI Modern MD342CQP Écran Professionnel incurvé 34" UWQHD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
426,14 €
Livraison gratuite

MSI Modern MD342CQP Écran Professionnel incurvé 34" UWQHD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
439,59 €
Livraison à 12,99 €

MSI Modern MD342CQP - Écran LED - incurvé - 34" - 3440 x 1440 UWQHD @ 120 Hz - VA - 300 cd/m² - 3500:1 - 1 ms - 2xHDMI, DisplayPort, USB-C - haut-parleurs

Se renseigner auprès du vendeur
441,09 €
Livraison gratuite

MSI Modern MD342CQP écran plat de PC 86,4 cm (34 ) 3440 x 1440 pixels UltraWide Quad HD LCD Noir

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
450,82 €
Livraison à 4,99 €
MSI Modern MD342CQP Écran Professionnel incurvé 34" UWQHD

Offre la moins chère

DALLE UWQHD DE 34'' - Le Modern MD342CQP est doté d'une grande dalle 34'' incurvée 1500R UWQHD (3440 x 1440) qui améliore l'expérience visuelle et révèle les détails les plus fins. La fonction PIP/PBP optimise le flux de travail des utilisateurs. QUALITÉ D'IMAGE - Le Modern MD342CQP (92 % Adobe RGB, 95 % DCI-P3, 119 % sRGB) offre une luminosité de 300 nits et un rapport de contraste de 3500:1 ; Lapplication MSI Productivity Intelligence apporte des réglages supplémentaires. CONFORT DES YEUX - La solution MSI EyesErgo inclut les technologies Less Blue Light et anti-scintillement certifiées TÜV Rheinland Eye Comfort, ainsi que le logiciel Eye-Q Check pour prévenir la fatigue pendant les périodes d'utilisation prolongées SIMPLE ET POLYVALENT - L' écran intègre des trous de fixation VESA 75 mm pour un montage mural ou sur bras, tandis que le support est réglable sur 3 axes et inclut un clip de gestion des câbles ; les HP 3W intégrés sont pratiques pour les téléconférences. CONNECTIVITÉ MODERNE ET HÉRITÉE : ce produit prend en charge le contrôle et l'affichage multi-systèmes grâce aux ports HDMI 2.0b, DP 1.4a et type C (DP Alt./ PD 98W ). Il inclut également une sortie casque, un USB Type-B 5 Gb/s et deux USB Type-A 5 Gb/s.
365,09 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

MSI Écran PC Gamer G242L E14 23,8" FHD 144Hz Dalle IPS 1ms
93,08 €
Comparer 6 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
MSI Pro MP245PG Écran Professionnel 23.8" FHD
104,52 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,49 €
MSI Optix G24C4 écran plat de PC 59,9 cm (23.6") 1920 x 1080 pixels Full HD LED Noir
279,38 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
MSI PRO MP165 E6
120,81 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,20 €
MSI – MAG 242C
Livraison gratuite