MSI Gaming MEG Vision X AI 2NVZ9-021FR avec écran tactile avant Intel Core Ultra 9 64 Go RAM 2 To SSD Nvidia GeForce RTX 5090 Noir

Prix total le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
6 999,99 €
Livraison gratuite

PC Gaming MSI MEG Vision X AI 2NVZ9-021FR avec écran tactile avant Intel® Core™ Ultra 9 64 Go RAM 2 To SSD Nvidia GeForce RTX 5090 Noir Noir A

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
6 999,99 €
Livraison gratuite

PC Gaming MSI MEG Vision X AI 2NVZ9-021FR avec écran tactile avant Intel® Core™ Ultra 9 64 Go RAM 2 To SSD Nvidia GeForce RTX 5090 Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6 999,99 €
Livraison gratuite

PC de bureau Gamer MSI MEG Vision X AI 2NVZ9-021FR

Livraison sous 3 a 5 jours
7 729,81 €
Livraison gratuite

PC Gaming MSI MEG Vision X AI Core™ Ultra 9 écran tactile 64 Go RAM 2 To SSD Nvidia GeForce RTX 5090 Noir (2NVZ9-021FR-B9285KVZ3264GS2TX11MALZ9)

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
5 jours ouvrés
7 801,11 €
Livraison à 4,99 €
MSI Gaming MEG Vision X AI 2NVZ9-021FR avec écran tactile avant Intel Core Ultra 9 64 Go RAM 2 To SSD Nvidia GeForce RTX 5090 Noir

Offre la moins chère

MPG Infinite X3 AI : Le MEG VISION X AI intègre la dernière technologie d'IA de MSI dans son écran tactile avant, l'AI HMI, et est équipé du dernier processeur Intel et d'une puissante carte graphique NVIDIA RTX50. Amélioré par la technologie Silent Storm Cooling AI, il libère des performances de jeu sans précédent grâce à une expérience de jeu AI unique. Rejoignez les autres joueurs pour explorer les possibilités illimitées de l'IA ! La série MSI ENTHUSIAST GAMING (MEG) établit un nouveau standard d'excellence en matière de jeu, offrant une puissance brute et une ingénierie de précision avec une philosophie de conception sophistiquée. Chaque produit de la série est conçu pour répondre aux normes les plus élevées en matière de performances et d'élégance, ce qui en fait l'expérience de jeu ultime dont rêvent tous les joueurs. Grâce à la puissance mythologique, à l'imagerie divine et à l'histoire ancienne tissée dans chaque aspect de la ligne de produits, la série MEG offre une expérienc
6 999,99 €
Livré sous 1 à 3 jours
Darty.com

Produits similaires

MSI MEG Vision X AI 2NVV7-009AT Intel Core Ultra 7 265K 32 Go DDR5-SDRAM 2 To SSD NVIDIA GeForce RTX 5080 Windows 11 Home Bureau PC Noir, PC gaming
5 049,00 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison gratuite
MSI Optix MEG381CQR Plus Écran Gaming Incurvé 37,5" UWQHD+ - Dalle Rapid IPS 2300R, 3840x1600, 175Hz / 1ms, G-Sync Ultimate, DisplayHDR 600, 21:9 - DisplayPort 1.4a, HDMI 2.0b, USB 3.0
2 099,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MSI MEG Vision X AI 2NVV9-285AT, PC gaming
5 349,00 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison gratuite
MSI PC MEG Vision X AI 2NVV7-004EU — Intel Core Ultra 7 265K 32 Go 2 To RTX 5080 Windows 11 Noir
4 279,83 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MSI Desktop Gaming MEG Aegis Ti5 12VTF-075IT, processeur Intel Core i7-12700KF, GeForce RTX 3080 Ti, 32Go (DDR5 SDRAM), 2TB SSD, 2TB HDD - Windows 11 Pro
4 475,75 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite