MSI Katana 15 HX B14WEK-216FR
MSI Katana 15 HX B14WEK-216FR Dragon Station : Intel Core i7 14650HX - 32GB DDR5 - SSD 1TB - Nvidia RTX 5050 8GB - 15,6' QHD+165Hz - Windows 11 Professionnel
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
1 799,00 €
Livraison gratuite
MSI Katana 15 HX B14WEK-216FR Dragon Station : Intel Core i7 14650HX - 32GB DDR5 - SSD 1TB - Nvidia RTX 5050 8GB - 15,6' QHD+165Hz - Windows 11 Professionnel
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 799,00 €
Livraison gratuite
MSI Katana 15 HX B14WEK-216FR - Intel Core i7 - i7-14650HX / jusqu'à 5.2 GHz - Win 11 Pro - GeForce RTX 5050 - 32 Go RAM - 1 To SSD NVMe - 15.6" 2560 x 1440 (QHD) @ 165 Hz - Gigabit Ethernet - Wi-Fi 6
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 799,00 €
Livraison gratuite
Katana 15 HX B14WEK-216FR - Intel Core i7 - i7-14650HX / jusqu'à 5.2 GHz - Win 11 Pro - GeForce RTX 5050 - 32 Go RAM - 1 To SSD NVMe - 15.6" 2560 x
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 799,00 €
Livraison gratuite
PC Gamer MSI Katana 15 HX B14WEK-216FR Dragon Station
5 à 6 jours
2 299,99 €
Livraison gratuite
MSI Katana 15 HX B14WEK-216FR Intel Core i7 i7-14650HX Ordinateur portable 15.6" Quad HD 16 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD NVIDIA GeForce RTX 5050 Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Français Noir
Livraison sous 3 a 5 jours
2 299,99 €
Livraison gratuite
MSI Katana 15 HX B14WEK-216FR Dragon Station : Intel Core i7 14650HX - 32GB DDR5 - SSD 1TB - Nvidia RTX 5050 8GB - 15,6' QHD+165Hz - Windows 11 Professionnel
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 629,00 €
Livraison à 26,00 €
12 variantes à partir de 1 563,83 €
MSI Katana 15 HX B14WGK-408FR Dragon Station : Intel Core I7-14650HX - 32GB DDR5 - SSD 1TB - Nvidia RTX 5070 8GB - 15,6' QHD 165Hz - Windows 11 Professionnel
1 908,04 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
MSI Katana 15 HX B14WFK-007FR - Intel Core i7 - i7-14650HX / jusqu'à 5.2 GHz - Win 11 Pro - GeForce RTX 5060 - 32 Go RAM - 1 To SSD NVMe - 15.6" 1920 x 1080 (Full HD) @ 165 Hz - Gigabit Ethernet - Wi-
2 049,00 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Ordinateur Portable MSI Katana 15 HX B14WFK-209XFR (15,6") FreeDOS
1 635,13 €
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Ordinateur Portable MSI Katana 15 HX B14WGK-004FR (15,6")
1 807,83 €
1fodiscount.com
Livraison gratuite
MSI Katana 15 HX B14WFK-008FR Intel Core i7-14650HX - 16 GB DDR5 - SSD 512 GB - Nvidia RTX 5060 8GB - 15,6' FHD+144Hz - Windows 11 Famille
1 563,83 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
PC portable Gaming MSI Katana 15 HX B14WGK-474FR 15,6" Full HD 144 Hz Intel® Core™ i7 16 Go RAM 512 Go SSD Nvidia GeForce RTX 5070 Noir Noir A
1 999,99 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
PC portable Gaming MSI Katana 15 HX B14WFK-469FR 15,6" Full HD 144 Hz Intel® Core™ i7 16 Go RAM 512 Go SSD Nvidia GeForce RTX 5060 Noir Noir A
1 799,99 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
PC Portable Gamer - Katana 15 HX - 15.6 - FHD 144Hz - i7-14650HX -RTX 5070 - RAM 32Go (2x16) DDR5 - 512Go SSD - Sans Windows
2 449,63 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
MSI PC portable Katana 15 HX B14WGK-408FR - i7-14650HX 32 Go 1 To RTX 5070 15,6" QHD 165Hz
1 908,04 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
MSI PC portable gamer Katana 15 HX B14WFK-209XFR – i7-14650HX, RTX 5060, 16Go, 512Go, 15,6" 144Hz
1 635,13 €
1fodiscount.com
Livraison gratuite
MSI PC portable Gamer Katana 15 HX B14WGK-004FR – Core i7, RTX 5070, 16 Go, 512 Go, 15.6"
1 807,83 €
1fodiscount.com
Livraison gratuite
MSI Katana 15 HX B14WFK-487 15,6" FHD 144Hz i7-14650HX 16GB/512GB SSD RTX 5060 Win 11
1 643,72 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €