MSI MAG COREFROZR AA13 WHITE Ventirad pour processeur - Quatre caloducs en cuivre de 6 mm à contact direct, ARGB, CycloBlade 7, pâte thermique pré-appliquée, ventilateurs à roulement à billes.

MSI MAG Corefrozr AA13 – Blanc

Économisez avec l'occasion -8 %
offres d'occasion à partir de 22,99 €

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,00 €
Livraison gratuite

MSI MAG Corefrozr AA13 - Blanc

Prix le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
25,00 €
Livraison à 3,99 €

MSI - MAG Core Frozr AA13 - Aircooling - Ventilateurs 120 mm

1 à 2 jours
27,30 €
Livraison à 4,99 €

Ventilateur processeur MSI CoreFrozr AA13 (Blanc)

1 à 2 jours ouvrés
27,32 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,95 €
Livraison gratuite

MSI - MAG Core Frozr AA13 - Aircooling - Ventilateurs 120 mm

2 à 4 jours
28,92 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,11 €
Livraison gratuite

MSI MAG COREFROZR AA13 WHITE système de refroidissement d'ordinateur Processeur Refroidisseur hybride 12 cm Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
29,50 €
Livraison gratuite

MSI MAG COREFROZR AA13 WHITE système de refroidissement d'ordinateur Processeur Refroidisseur hybride 12 cm Blanc 1 pièce(s)

5 jours ouvrés
33,28 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Offre la moins chère

Le MAG COREFROZR AA13 WHITE est un ventirad compact simple tour avec 4 caloducs et un ventilateur CYCLOBLADE 7 de 120 mm. Compatible sockets Intel LGA 1700/1851 (pré-monté) et AMD AM4/AM5, partie supérieure gravée au laser, pâte thermique pré-appliquée. Le MAG COREFROZR AA13 WHITE supporte jusqu'à 240 W de TDP, offrant un refroidissement stable et efficace pour les processeurs haute performance. 4 caloducs et le design optimisé des ailettes garantissent un transfert thermique efficace en silence. Ventilateurs Rifle Bearing (510~2070 tr/min ± 200 tr/min, PWM) offrant une pression statique élevée (2,36 mmH2O) et un débit d'air important (62,6 CFM) avec un niveau sonore modéré (30,11 dBA) ; les pales translucides accentuent l'éclairage ARGB. Le MAG COREFROZR AA13 WHITE présente un look industriel raffiné avec une finition blanche mate. Le capot supérieur est rehaussé du logo MSI Dragon gravé au laser, alliant un style subtil à un design optimisé pour la performance. Livré avec une pâte thermique pré-appliquée et un bracket Intel pré-installé, pour une installation plus rapide, plus propre et plus pratique dès le déballage.
25,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

MSI Ventilateur processeur CoreFrozr AA13 Noir
19,99 €
Comparer 21 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
VIST PC Gaming PbMSI Ryzen 7 5700X - RAM 32Go - RTX 5060 Ti - SSD 2To M.2 - WiFi - Windows 11 Pro
1 320,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VIST PbMSI Ryzen 9 5950X - RAM 32Go - NVIDIA GeForce 5060 - SSD 1To nVme - W11
1 375,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VIST PbMSI Ryzen 7 5700X - RAM 32Go - NVIDIA GeForce 5060 - SSD 1To nVme - W11
1 197,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite