MSI MAG Forge 320R AIRFLOW Micro Tower Blanc

MSI MAG FORGE 320R AIRFLOW Micro Tower Blanc

MSI MAG Forge 320R AIRFLOW Micro Tower Blanc

Prix le moins cher
7 jours ouvrés
66,56 €
Livraison à 4,99 €

Boîtier PC gaming MSI MAG FORGE 320R AIRFLOW moyen tour blanc ARGB avec panneau latéral verre trempé BLANC H

Se renseigner auprès du vendeur
67,95 €
Livraison à 3,99 €

MSI MAG Forge 320R Airflow White Boîtier PC Moyen Tour - ATX, Compatible avec Les RTX 40, Ventilateurs ARGB, filtres à poussière magnétiques, Verre trempé, Hub de contrôle ARGB, USB Type-A 3.2 Gen 1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,30 €
Livraison à 16,59 €

MAG FORGE 320R AIRFL

Se renseigner auprès du vendeur
73,51 €
Livraison à 19,90 €

MSI MAG FORGE 320R AIRFL

Livré sous 1 à 3 jours
74,99 €
Livraison gratuite

Boîtier PC gaming MSI MAG FORGE 320R AIRFLOW moyen tour blanc ARGB avec panneau latéral verre trempé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,99 €
Livraison gratuite

Boîtier PC - MSI - 306-7G23W21-HH9 - MAG FORGE 320R AIRFLOW - White

1 à 2 jours
74,99 €
Livraison à 4,99 €

MSI MAG Forge 320R AirFlow - Blanc

3 - 5 jours ouvrés
75,90 €
Livraison à 15,00 €

MSI MAG Forge 320R AIRFLOW Micro Tower Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
78,40 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
MSI MAG Forge 320R AIRFLOW Micro Tower Blanc

Offre la moins chère

MSI MAG Forge 320R AIRFLOW. Format: Micro Tower, Type: PC, Couleur du produit: Blanc. Emplacement d'alimentation: Bas. Ventilateurs installés avant: 3x 120 mm, Prise en charge des diamètres des ventilateurs avants: 120,140 mm, Pris en charge des diamètres des ventilateurs latérals: 120 mm. Tailles de disques durs supportées: 2.5,3.5 . Largeur: 472,5 mm, Profondeur: 210 mm, Hauteur: 498 mm
66,56 €
7 jours ouvrés
pixmania.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 7,05 kg
Hauteur 498 mm
Profondeur 210 mm
Largeur 472,5 mm

Informations sur l'emballage

Poids du paquet 8,35 kg

Contenu de l'emballage

Manuel d'utilisation Oui
Montage VESA Non

Support de stockage

Tailles de disques durs supportées 2.5,3.5"
Cage combo HDD/SDD Oui

Refroidissement

Pris en charge des diamètres des ventilateurs supérieurs 120,140 mm
Ventilateurs supérieurs maximaux 3
Pris en charge des diamètres des ventilateurs arrières 120 mm
Ventilateurs arrières maximaux 1
Ventilateurs arrières installés 1x 120 mm
Pris en charge des diamètres des ventilateurs latérals 120 mm
Ventilateurs latéraux maximaux 2
Prise en charge des diamètres des ventilateurs avants 120,140 mm
Ventilateurs avant maximum 3
Ventilateurs installés avant 3x 120 mm

Connectivité

Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 2
Sortie audio Oui
Entrée audio Oui

Écran

Écran integré Non

Alimentation Electrique

Emplacement d'alimentation Bas
Bloc d'alimentation inclus Non

Design

Bouton de réinitialisation Oui
Bouton Marche/Arrêt Oui
Voyants Oui
Filtre anti-poussière Oui
Matériel Mesh, Plastique
Emplacement d'éclairage Ventilateur
Couleur de l'éclairage Multi
Éclairage Oui
Convient pour Jouer
Vitre latérale Oui
Nombre de baies 2,5 " 2
Nombre de consoles 3.5" 2
Facteur de forme de carte mère supporté micro ATX, Mini-ITX
Couleur du produit Blanc
Type PC
Panneau(x) de verre trempé Oui
Format Micro Tower

Informations sur le produit

En bref

• Ventilation efficace : Conception pour circulation d'air optimale.
• Compatibilité étendue : Supporte grandes cartes graphiques et refroidisseurs.
• Design moderne : Éclairage RGB personnalisable et panneau en verre.

Produits similaires

MSI MAG Forge M100A - Noir
38,90 €
Comparer 17 prix
Infomaxparis.com
Livraison à 11,00 €
MSI MAG FORGE 330R AIRFLOW unité centrale Midi Tower Noir, Transparent
116,38 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
MSI MAG Forge M110R Airflow
66,98 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,38 €
MSI MAG FORGE 121A AIRFLOW unité centrale Midi Tower Noir
83,15 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
MSI MAG FORGE 321R AIRFLOW unité centrale Midi Tower Noir, Transparent
78,01 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite