MSI MAG Forge M100R White Boîtier Micro-ATX - Support GPU jusqu'à 300 mm, Ventilateurs ARGB, filtres à poussière magnétiques, Verre trempé, Module de contôle ARGB 1-6, USB 3.2 Gen 1 Type-A

offres d'occasion à partir de

MSI MAG Forge M100R White Boîtier Micro-ATX - Support GPU jusqu'à 300 mm, Ventilateurs ARGB, filtres à poussière magnétiques, Verre trempé, Module de contôle ARGB 1-6, USB 3.2 Gen 1 Type-A

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
55,99 €
Livraison gratuite

MSI MAG FORGE M100R WHI

Prix total le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
55,99 €
Livraison gratuite

Boîtier PC gaming MSI MAG FORGE M100R moyen tour blanc ARGB avec panneau latéral verre trempé

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,99 €
Livraison gratuite

Boîtier PC gaming - MSI - MAG Forge M100R - Moyen Tour - Blanc

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
55,99 €
Livraison gratuite

Boîtier PC gaming MSI MAG FORGE M100R moyen tour blanc ARGB avec panneau latéral verre trempé BLANC G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
55,99 €
Livraison gratuite

MSI MAG Forge M100R Midi Tower Transparent, Blanc

5 jours ouvrés
56,55 €
Livraison à partir de 4,99 €

Boitier Moyen Tour ATX MSI Mag Forge M100R RGB avec panneau vitré (Blanc)

1 à 2 jours ouvrés
58,52 €
Livraison gratuite

MSI MAG Forge M100R White Boîtier Micro-ATX - Support GPU jusqu'à 300 mm, Ventilateurs ARGB, filtres à poussière magnétiques, Verre trempé, Module de contôle ARGB 1-6, USB 3.2 Gen 1 Type-A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,60 €
Livraison à partir de 13,46 €

MAG FORGE M100R WHI

Se renseigner auprès du vendeur
60,70 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

MSI MAG Forge M100A - Noir
38,90 €
Comparer 20 prix
Infomaxparis.com
Livraison à partir de 11,00 €
MSI MAG FORGE 320R AIRFLOW unité centrale Micro Tower Noir, Transparent
74,99 €
Comparer 20 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
MSI MAG Forge M110R Airflow
65,92 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,38 €
MSI MAG FORGE 321R AIRFLOW unité centrale Midi Tower Noir, Transparent
84,99 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
MSI MAG Forge 100M Midi Tower Noir, Transparent
59,97 €
Comparer 22 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
MSI MAG Forge M100R White Boîtier Micro-ATX - Support GPU jusqu'à 300 mm, Ventilateurs ARGB, filtres à poussière magnétiques, Verre trempé, Module de contôle ARGB 1-6, USB 3.2 Gen 1 Type-A

Offre la moins chère

SYSTÈME DE REFROIDISSEMENT OPTIMISÉ - Le MAG FORGE M100R WHITE est doté d'une façade en mesh qui assure la circulation de l'air pour refroidir le système. Il est livré avec 4 ventilateurs ARGB de 120 mm : 3 à l'avant et 1 à l'arrière. SUPPORT DES COMPOSANTS - Supporte les GPU de 300 mm de long (4 slots), un refroidisseur de CPU de 160 mm de haut et un bloc d'alimentation ATX de 180 mm de long. FILTRE À POUSSIÈRE MAGNÉTIQUE ETVITRE EN VERRE TREMPÉ - Les filtres à poussière magnétiques empêchent la poussière de tomber à l'intérieur tout en étant faciles à retirer pour le nettoyage. Dévoilez vos composants grâce à une solide vitre en verre trempé MODULE DE CONTROLE ARGB - Contrôleur intégré pour 1 à 6 dispositifs. 26 effets LED qui peuvent être commandés individuellement via Mystic Light (connecteur 3 broches 5 V). PANNEAU E/S - Le panneau de contrôle d'E/S situé en haut de la face avant comprend les boutons d'alimentation et de réinitialisation, les ports micro/audio et 2 ports USB 3.2 Gen 1 Type-A (5 Gb/s). Le bouton LED permet le contrôle via le hub ARGB.
55,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr