MSI MAG Infinite S3 14NVL7-2861EU PC Gaming 16Go DDR5 RAM Processeur Intel Core i7-14700F GPU RTX 5060 8Go SSD 1To Alimentation 80+ Bronze WiFi 6E Dissipation Thermique Windows 11 Home

MSI MAG Infinite S3 14NVL7-2861EU Intel Core i7 i7-14700F 16 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD NVIDIA GeForce RTX 5060 Windows 11 Home Bureau PC Noir

MSI MAG Infinite S3 14NVL7-2861EU PC Gaming 16Go DDR5 RAM Processeur Intel Core i7-14700F GPU RTX 5060 8Go SSD 1To Alimentation 80+ Bronze WiFi 6E Dissipation Thermique Windows 11 Home

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 619,59 €
Livraison à partir de 14,99 €

MSI MAG Infinite S3 14NVL7-2861EU PC Gaming 16Go DDR5 RAM Processeur Intel Core i7-14700F GPU RTX 5060 8Go SSD 1To Alimentation 80+ Bronze WiFi 6E Dissipation Thermique Windows 11 Home

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
1 678,33 €
Livraison gratuite

MSI MAGINFINITES314NVL72861EU Bureau Gaming I7 14700F 16GB RAM 1TB SSD RTX 5060

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
1 709,71 €
Livraison gratuite

MSI MAG Infinite S3 14NVL7-2861EU Intel Core i7 i7-14700F 16 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD NVIDIA GeForce RTX 5060 Windows 11 Home Bureau PC Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
1 740,93 €
Livraison gratuite

Produits similaires

32Go RAM mémoire Compatible avec MSI Infinite S3 MAG 13TC-1602MYS DDR4 UDIMM 3200MHz PC4-25600U
443,53 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,90 €
32Go RAM mémoire s'adapter MSI Infinite MAG 11TC-1222AT DDR4 UDIMM 3200MHz PC4-25600-U
443,53 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,90 €
16Go RAM mémoire s'adapter MSI Infinite S MAG 10SI-011MYS DDR4 So DIMM 3200MHz PC4-25600-S
226,44 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,90 €
32Go RAM mémoire s'adapter MSI Infinite S3 MAG 11SI-024MYS DDR4 UDIMM 3200MHz PC4-25600-U
443,53 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,90 €
MSI MAG Infinite S3 14NVL7-2861EU PC Gaming 16Go DDR5 RAM Processeur Intel Core i7-14700F GPU RTX 5060 8Go SSD 1To Alimentation 80+ Bronze WiFi 6E Dissipation Thermique Windows 11 Home

Offre la moins chère

Processeur i7-14700F / GPU RTX 5060 - Le MAG Infinite S3 14e est entièrement optimisé pour le jeu, avec processeur Intel Core de 14e génération (chipset Intel H610) et carte graphique NVIDIA GeForce RTX 5060). Système d'exploitation Windows 11 Home inclus 16 Go DDR5 DRAM / 1 To SSD M.2 - Réglez les paramètres de jeu sur un maximum de 16 Go DDR5 2800 (5600) MHz de mémoire préinstallée (2 x U-DIMM, jusqu'à 64 Go) ; le stockage contient 1 To SSD M.2 PCIe Gen3 à accès rapide BOÎTIER PERSONNALISÉ - Parois latérales standard et transparentes avec un accès facile au matériel ; éclairage ARGB intégré, synchronisable avec d'autres appareils via Mystic Light pour une esthétique personnalisée Fiable et efficace : les grandes entrées d'air (avant/côté) et les panneaux d'échappement (haut/arrière) assurent des ventilateurs supplémentaires ; le bloc d'alimentation 500 W 80 PLUS Bronze (ATX) assure une grande efficacité et une surchauffe minimale Connectivité puissante : le panneau E/S supérieur comprend 1 x USB 3.2 Gen 1 Type-C et 1 x USB 3.2 Gen 1 Type-A ; l'arrière offre un port DP et LAN Intel WGI219V ; Wi-Fi 6E et Bluetooth 5.2 fournissent une large bande passante pour les appareils externes
1 619,59 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr