MSI Cubi Z AI 8M 004BEU - Barebone - mini PC 1 x Ryzen 9 8945HS / jusqu'à 5.2 GHz - RAM 0 Go - Radeon 780M - Gigabit Ethernet, 2.5 Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3

MSI Mini PC Barebone Cubi Z AI 8M-004BEU – AMD Ryzen 9, 64 Go de RAM, Wi‑Fi 6E

MSI Cubi Z AI 8M 004BEU - Barebone - mini PC 1 x Ryzen 9 8945HS / jusqu'à 5.2 GHz - RAM 0 Go - Radeon 780M - Gigabit Ethernet, 2.5 Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
606,38 €
Livraison à partir de 8,00 €

Mini PC Barebone - MSI - Cubi Z AI 8M-004BEU - AMD Ryzen 9 - 64 Go RAM - Wi-Fi 6E

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
5 à 8 jours
610,20 €
Livraison gratuite

Mini PC Barebone MSI Cubi Z AI 8M-004BEU Ryzen 9 8945HS Wi?Fi 6E 0,9L Noir

PIXMANIA25 (25€ offerts dès 600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
8 jours ouvrés
635,58 €
Livraison à partir de 4,99 €

Cubi Z AI 8M 004BEU - Barebone - mini PC 1 x Ryzen 9 8945HS / jusqu'à 5.2 GHz - RAM 0 Go - Radeon 780M - Gigabit Ethernet, 2.5 Gigabit Ethernet, IEEE

Se renseigner auprès du vendeur
646,67 €
Livraison gratuite

Produits similaires

MSI Boîtier PC Pro Shield M100P - Mini-Tour Micro-ATX - Noir
31,81 €
Comparer 3 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
MSI Cubi 5 12M-407BEU 0.66L sized PC Noir i3-1215U
Livraison gratuite
MSI Cubi N ADL-006DE Intel® N N200 4 Go DDR4-SDRAM 128 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
483,42 €
Comparer 2 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison à partir de 3,99 €
MSI MAG Forge M100A - Noir
44,66 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,48 €
MSI Cubi Z AI 8M 004BEU - Barebone - mini PC 1 x Ryzen 9 8945HS / jusqu'à 5.2 GHz - RAM 0 Go - Radeon 780M - Gigabit Ethernet, 2.5 Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3

Offre la moins chère

Fnac.com : MSI Cubi Z AI 8M 004BEU - Barebone - mini PC 1 x Ryzen 9 8945HS / jusqu'à 5.2 GHz - RAM 0 Go - Radeon 780M - Gigabit Ethernet, 2.5 Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 - Unités Centrales. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
606,38 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)