MSI Cubi NUC 1MG-002EU Intel Core 5 120U 8 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir

MSI Mini PC Cubi NUC 1MG-002EU – Core 5 120U – 8 Go DDR5 – 512 Go SSD – Windows 11 Pro – Noir

MSI Cubi NUC 1MG-002EU Intel Core 5 120U 8 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir

Prix total le moins cher
PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
5 jours ouvrés
736,99 €
Livraison gratuite

MSI Cubi NUC 1MG 002EU - Core 5 120U 1.4 GHz 8 Go RAM 512 Go Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
776,99 €
Livraison gratuite

MSI Cubi NUC 1MG 002EU - Mini PC Core 5 120U / jusqu'à 5 GHz - RAM 8 Go - SSD 512 Go - NVMe - Intel Graphics - IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3, Gigabit Ethernet, 2.5 Gigabit Ethernet - Win 11

Se renseigner auprès du vendeur
1 086,87 €
Livraison gratuite

Cubi NUC 1MG 002EU - Mini PC Core 5 120U / jusqu'à 5 GHz - RAM 8 Go - SSD 512 Go - NVMe - Intel Graphics - IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3,

Se renseigner auprès du vendeur
1 238,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

MSI Boîtier PC Pro Shield M100P - Mini-Tour Micro-ATX - Noir
31,81 €
Comparer 3 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
MSI Cubi 5 12M-407BEU 0.66L sized PC Noir i3-1215U
Livraison gratuite
MSI Cubi N ADL-006DE Intel® N N200 4 Go DDR4-SDRAM 128 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
483,42 €
Comparer 2 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison à partir de 3,99 €
MSI Cubi NUC 1MG-007BDE 0.84L sized PC Noir 150U Intel SoC
Livraison gratuite
MSI Cubi NUC 1MG-002EU Intel Core 5 120U 8 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir

Offre la moins chère

Un esprit résolument professionnelVotre entreprise mérite d'être soutenue et de relever tous les défis, et c'est ce que vous assurent les produits MSI de la série Business & Productivity.
736,99 €
5 jours ouvrés
pixmania.fr