MSI Pro MP245PG E14 Écran Professionnel 23.8" FHD

MSI Moniteur Pro MP245PG 24 pouces FHD 1920x1080

MSI Pro MP245PG E14 Écran Professionnel 23.8" FHD

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
121,77 €
Livraison gratuite

MSI Pro MP245PG E14 Écran Professionnel 23.8" FHD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
121,92 €
Livraison gratuite

MSI Monitor PRO MP245PG E14 23,8"" IPS Full HD 1920x1080 144Hz 1ms Altoparlanti Nero

3 à 6 jours
126,91 €
Livraison à 4,95 €

MSI Pro MP245PG E14 Écran Professionnel 23.8" FHD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
130,91 €
Livraison gratuite

MSI Pro MP245PG E14 Écran Professionnel 23.8" FHD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
137,16 €
Livraison à 16,07 €

MSI Pro MP245PG E14 écran plat de PC 60,5 cm (23.8 ) 1920 x 1080 pixels Full HD LCD Noir

3 jours ouvrés
137,52 €
Livraison à 4,99 €

MSI Pro MP245PG E14 Écran Professionnel 23.8" FHD

2 à 3 jours ouvrés
140,00 €
Livraison gratuite

MSI Pro MP245PG E14 Écran Professionnel 23.8" FHD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
142,72 €
Livraison à 13,88 €

MSI Pro MP245PG E14 Écran Professionnel 23.8" FHD

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
155,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
MSI Pro MP245PG E14 Écran Professionnel 23.8" FHD

Offre la moins chère

DALLE 23,8 POUCES FHD - Le PRO MP245PG E14 est doté d'une grande dalle IPS de 23,8" de résolution Full-HD (1920x1080) ; un taux de rafraîchissement élevé de 144 Hz améliore l'expérience visuelle grâce à une fréquence d'images plus fluide et plus rapide. QUALITÉ D'IMAGE - Le PRO MP245PG E14 offre un gamut de couleurs sRGB de 107% (6 bits+FRC, 16,7 millions de couleurs), une luminosité de 300 nits et un rapport de contraste de 1500:1 ; l'application MSI Display Kit propose des réglages additionnels. LESS BLUE LIGHT - Les fonctionnalités certifiées TÜV Rheinland Eye Comfort incluent un filtrage de lumière bleue et de l'antiscintillement ; traitement antireflet, paramètres par défaut en mode éco et fonction Eye-Q Check (via le menu OSD). SIMPLE MAIS FLEXIBLE - L'écran inclut des trous de fixatioan VESA de 100 mm pour un montage mural ou sur bras, tandis que le support ergonomique est inclinable. CONNECTIVITÉ MULTIPLE - Trois modes de connexion possibles : HDMI 2.0 (1920 x 1080/144 Hz, HDM-CEC pour les consoles), DisplayPort 1.2a et VGA (1920 x 1080/60Hz), compatible Adaptive-Sync ; inclut une encoche de verrou Kensington.
121,77 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

MSI Pro MP245PG Écran Professionnel 23.8" FHD
104,52 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,49 €
MSI Moniteur Pro MP241W E14V 23,8 pouces Full HD 1920x1080 144 Hz Blanc
84,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,07 €
MSI PRO MP165 E6
120,81 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,20 €
MSI Pro MP273UDE, 27" 4K UHD, 60Hz, 4ms, HDR
151,90 €
Comparer 12 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
MSI Pro MP242 60,5 cm (23.8 ) 1920 x 1080 pixels Full HD LCD Noir
206,19 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite