MSI MPG Infinite X3 AI 2NVV7 055EU - Tour jeux - Core Ultra 7 265KF / jusqu'à 5.5 GHz - RAM 32 Go - SSD 1 To - NVMe - GeForce RTX 5080 - Gigabit Ethernet, 5 Gigabit Ethernet, 2.5 Gigabit Ethernet, IEE

MSI MPG Infinite X3 AI 2NVV7-055EU

MSI MPG Infinite X3 AI 2NVV7 055EU - Tour jeux - Core Ultra 7 265KF / jusqu'à 5.5 GHz - RAM 32 Go - SSD 1 To - NVMe - GeForce RTX 5080 - Gigabit Ethernet, 5 Gigabit Ethernet, 2.5 Gigabit Ethernet, IEE

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
3 484,78 €
Livraison gratuite

MPG Infinite X3 AI 2NVV7-055EU

1-3 jours ouvrés
3 525,48 €
Livraison gratuite

MSI MPG Infinite X3 AI 2NVV7 055EU - Tour jeux - Core Ultra 7 265KF / jusqu'à 5.5 GHz - RAM 32 Go - SSD 1 To - NVMe - GeForce RTX 5080 - Gigabit Ethernet, 5 Gigabit Ethernet, 2.5 Gigabit Ethernet, IEE

Se renseigner auprès du vendeur
3 550,20 €
Livraison gratuite

MPG Infinite X3 AI 2NVV7 055EU - Tour jeux - Core Ultra 7 265KF / jusqu'à 5.5 GHz - RAM 32 Go - SSD 1 To - NVMe - GeForce RTX 5080 - Gigabit

Se renseigner auprès du vendeur
3 550,20 €
Livraison gratuite

MSI MPG Infinite X3 AI 2NVV7-055EU PC de Bureau Gaming - Intel Core Ultra 7 265KF, RTX 5080, watercooling 360 mm, 32 Go DDR5, SSD M.2 1 to, Wi-FI 6E, Bluetooth 5.3 - Noir, Windows 11 Famille

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
3 564,11 €
Livraison gratuite

MSI MPG Infinite X3 AI 2NVV7-055EU PC de Bureau Gaming - Intel Core Ultra 7 265KF, RTX 5080, watercooling 360 mm, 32 Go DDR5, SSD M.2 1 to, Wi-FI 6E, Bluetooth 5.3 - Noir, Windows 11 Famille

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3 564,12 €
Livraison gratuite

MSI MPG Infinite X3 AI 2NVV7-055EU PC de Bureau Gaming - Intel Core Ultra 7 265KF, RTX 5080, watercooling 360 mm, 32 Go DDR5, SSD M.2 1 to, Wi-FI 6E, Bluetooth 5.3 - Noir, Windows 11 Famille

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3 565,62 €
Livraison gratuite

MSI MPG Infinite X3 AI 2NVV7-055EU PC de Bureau Gaming - Intel Core Ultra 7 265KF, RTX 5080, watercooling 360 mm, 32 Go DDR5, SSD M.2 1 to, Wi-FI 6E, Bluetooth 5.3 - Noir, Windows 11 Famille

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3 587,36 €
Livraison gratuite

MSI MPG Infinite X3 AI 2NVV7-055EU Intel Core Ultra 7 265K 32 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD NVIDIA GeForce RTX 5080 Windows 11 Home Bureau PC Noir

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
3 615,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
MSI MPG Infinite X3 AI 2NVV7 055EU - Tour jeux - Core Ultra 7 265KF / jusqu'à 5.5 GHz - RAM 32 Go - SSD 1 To - NVMe - GeForce RTX 5080 - Gigabit Ethernet, 5 Gigabit Ethernet, 2.5 Gigabit Ethernet, IEE

Offre la moins chère

MSI MPG Infinite X3 AI 2NVV7-055EU. Famille de processeur: Intel Core Ultra 7, Modèle de processeur: 265K. Mémoire interne: 32 Go, Type de mémoire interne: DDR5-SDRAM, Fréquence de la mémoire: 5600 MHz. Capacité totale de stockage: 1 To, Supports de stockage: SSD. Modèle d'adaptateur graphique inclus: Graphiques Intel, Modèle d'adaptateur graphique distinct: NVIDIA GeForce RTX 5080. Système d'exploitation installé: Windows 11 Home. Alimentation d'énergie: 850 W. Type de châssis: Bureau. Type de produit: PC. Poids: 13,9 kg. Couleur du produit: Noir
3 484,78 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

MSI PC de bureau Gamer MPG Infinite X3 AI 2NVZ9-028EU Core Ultra 9 RTX 5090 64 Go 1 To
6 504,44 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MSI MPG Infinite X3 AI (2NVZ9-032AT) - PC bureau Intel Core Ultra 9 285K 64 Go DDR5-5600 MHz 1 To SSD NVIDIA GeForce RTX 5090 1200W Windows 11 Home noir
7 747,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
MSI PC gamer MPG Infinite X3 AI 2NVV7-034AT
3 539,00 €
Comparer 10 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
MSI MPG Infinite Z3 9NVRR9-609DE, PC gaming
3 129,00 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison gratuite