MSI Modern 15 F13MG-464XFR - 15.6" Core i3 I3-1315U 8 Go RAM 512 Go SSD Gris AZERTY

MSI Ordinateur portable Modern 15 F13MG-464XFR – 15,6" Core i3-1315U 8 Go 512 Go SSD Gris AZERTY

offres d'occasion à partir de

MSI Modern 15 F13MG-464XFR - 15.6" Core i3 I3-1315U 8 Go RAM 512 Go SSD Gris AZERTY

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
523,00 €
Livraison à partir de 12,79 €

Ordinateur Portable - MSI - Modern 15 F13MG-464XFR - Intel Core i3 - 8Go RAM - 512Go SSD

6 à 8 jours
572,41 €
Livraison gratuite

Modern 15 F13MG-464XFR - Conception de charnière à 180 degrés - Intel Core i3 - i3-1315U / jusqu'à 4.5 GHz - FreeDOS - UHD Graphics - 8 Go RAM - 512

Se renseigner auprès du vendeur
588,10 €
Livraison gratuite

MSI Modern 15 F13MG-464XFR - Conception de charnière à 180 degrés - Intel Core i3 - i3-1315U / jusqu'à 4.5 GHz - FreeDOS - UHD Graphics - 8 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 15.6" 1920 x 1080 (Full HD) - Gig

Se renseigner auprès du vendeur
588,10 €
Livraison gratuite

MSI Modern 15 F13MG-464XFR Intel® Core™ i3 i3-1315U Ordinateur portable 39,6 cm (15.6 ) Full HD 8 Go DDR4-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) DOS gratuit Gris

PIXMANIA25 (25€ offerts dès 600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
5 jours ouvrés
588,30 €
Livraison gratuite

1 variantes à partir de 598,50 €

MSI Modern 15 F13MG-464XFR - 15.6" Core i3 I3-1315U 8 Go RAM 512 Go SSD Gris AZERTY

Offre la moins chère

MSI Modern 15 F13MG-464XFR. Type de produit: Ordinateur portable, Format: Clapet. Famille de processeur: Intel Core i3, Modèle de processeur: i3-1315U. Taille de l'écran: 39,6 cm (15.6"), Type HD: Full HD, Résolution de l'écran: 1920 x 1080 pixels. Mémoire interne: 8 Go, Type de mémoire interne: DDR4-SDRAM. Capacité totale de stockage: 512 Go, Supports de stockage: SSD. Modèle d'adaptateur graphique inclus: Intel UHD Graphics. Système d'exploitation installé: DOS gratuit. Couleur du produit: Gris. Poids: 1,7 kg
523,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR