Unité Centrale Msi Gaming MPG Infinite X3 AI 2NVV7-037FR Intel® Core™ Ultra 7 32 Go RAM 1 To SSD Nvidia GeForce RTX 5080 Noir

MSI PC Gaming MPG Infinite X3 AI 2NVV7-037FR Intel Core Ultra 7 32 Go RAM 1 To SSD RTX 5080 Noir

Unité Centrale Msi Gaming MPG Infinite X3 AI 2NVV7-037FR Intel® Core™ Ultra 7 32 Go RAM 1 To SSD Nvidia GeForce RTX 5080 Noir

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
4 à 6 jours
3 722,28 €
Livraison gratuite

MSI Gaming MPG Infinite X3 AI 2NVV7-037FR Intel Core Ultra 7 32 Go RAM 1 To SSD Nvidia GeForce RTX 5080 Noir

Livré sous 1 à 3 jours
3 799,99 €
Livraison gratuite

PC Gaming MSI MPG Infinite X3 AI 2NVV7-037FR Intel® Core™ Ultra 7 32 Go RAM 1 To SSD Nvidia GeForce RTX 5080 Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3 799,99 €
Livraison gratuite

PC Gaming MSI MPG Infinite X3 AI 2NVV7-037FR Intel® Core Ultra 7 32 Go RAM 1 To SSD Nvidia GeForce RTX 5080 Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
3 799,99 €
Livraison gratuite

PC Gaming MSI MPG Infinite X3 AI 2NVV7-037FR Intel® Core™ Ultra 7 32 Go RAM 1 To SSD Nvidia GeForce RTX 5080 Noir Noir E

Se renseigner auprès du vendeur
3 799,99 €
Livraison gratuite

MSI MPG Infinite X3 AI 2NVV7-037FR Intel Core Ultra 7 265K 32 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD NVIDIA GeForce RTX 5080 Windows 11 Home Bureau PC Noir

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
3 950,04 €
Livraison gratuite

Gaming MPG Infinite X3 AI 2NVV7-037FR Intel Core Ultra 7 32 Go RAM 1 To SSD Nvidia GeForce RTX 5080 Noir

Se renseigner auprès du vendeur
4 050,86 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ankermann-PC MSI Cyborg 15 B2RWEKG Gaming | 16Go DDR5 RAM | 512Go NVMe SSD | Intel Core 7 240H | 15.6 Pouces Full HD LED Display | NVIDIA GeForce RTX 5050 8Go | Windows 11 Pro | WLAN & Bluetooth | MS
1 299,00 €
Voir l'offre
ankermann.com (FR)
Livraison à partir de 39,00 €
Ecran PC MSI MAG 321CUP QD-OLED 31.5" 3840 x 2160 4K Ultra HD Noir
699,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MSI Écran PC Gamer MAG 274CF X24 27" Incurvé 1500R Full HD 240Hz Rapid VA HDR10
149,99 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
MSI Écran gaming MAG 27CQ6PF 27" incurvé Rapid VA WQHD 2560x1440 180 Hz 0,5 ms FreeSync
227,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MSI PC portable Gamer Katana 15 HX B14WGK-004FR – Core i7, RTX 5070, 16 Go, 512 Go, 15.6"
1 599,99 €
Comparer 3 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Unité Centrale Msi Gaming MPG Infinite X3 AI 2NVV7-037FR Intel® Core™ Ultra 7 32 Go RAM 1 To SSD Nvidia GeForce RTX 5080 Noir

Offre la moins chère

Processeur Intel® Core™ Ultra : Le processeur Intel® Core™ Ultra de dernière génération avec NPU intégré offre des performances gaming ultimes et supporte des tâches d’IA exigeantes. Propulsée par l’architecture NVIDIA Blackwell, les cartes graphiques GeForce RTX™50 délivrent des performances d’IA révolutionnaires et supportent le DLSS 4, offrant ainsi une vitesse incroyable aux gamers et créateurs. Gardez votre système à jour grâce à des composants faciles d'accès et faciles à upgrader. Avec les fonctions EZ M.2 Clip et EZ PCIe Clip II, l'upgrade n'aura jamais été aussi simple. Profitant de la technologie de l’IA, le logiciel MSI AI : Engine peut automatiquement modifier les paramètres tels que le rétroéclairage, les performances, le son et les images selon le type d’utilisation en cours.
3 722,28 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)