MSI PC portable Cyborg 15 B13WEKG-652FR – i5-13420H, 16 Go, 512 Go SSD, RTX 5050 8 Go, 15,6" 144Hz
MSI Cyborg 15 B13WEKG-652FR : Intel i5-13420H - 16GB DDR5 - SSD 512GB - Nvidia RTX5050 8GB - 15.6' Full HD 144Hz - Windows 11 Famille
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
1 199,00 €
Livraison gratuite
MSI Cyborg 15 B13WEKG-652FR : Intel Core i5 13420H - 16GB DDR5 - SSD 512GB - Nvidia RTX5050 8GB - 15,6' Full HD 144Hz - Windows 11 Famille Translucent Black
Se renseigner auprès du vendeur
1 229,00 €
Livraison gratuite
Cyborg 15 B13WEKG-652FR : Intel Core i5 13420H - 16GB DDR5 - SSD 512GB - Nvidia RTX5050 8GB - 15,6' Full HD 144Hz - Windows 11 Famille
Se renseigner auprès du vendeur
1 229,00 €
Livraison gratuite
MSI Cyborg 15 B13WEKG-652FR, Intel® Core™ i5, 39,6 cm (15.6""), 1920 x 1080 pixels, 16 Go, 512 Go, Windows 11 Home
3 à 5 jours
1 256,41 €
Livraison gratuite
MSI Cyborg 15 B13WEKG-652FR : Intel i5-13420H - 16GB DDR5 - SSD 512GB - Nvidia RTX5050 8GB - 15.6' Full HD 144Hz - Windows 11 Famille
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 262,00 €
Livraison gratuite
MSI Cyborg 15 B13WEKG-652FR : Intel i5-13420H - 16GB DDR5 - SSD 512GB - Nvidia RTX5050 8GB - 15.6' Full HD 144Hz - Windows 11 Famille
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 270,81 €
Livraison gratuite
MSI Cyborg 15 B13WEKG-652FR : Intel i5-13420H - 16GB DDR5 - SSD 512GB - Nvidia RTX5050 8GB - 15.6' Full HD 144Hz - Windows 11 Famille
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 290,16 €
Livraison gratuite
MSI Cyborg 15 B13WEKG-652FR Intel Core i5 i5-13420H Ordinateur portable 15.6" Full HD 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD NVIDIA GeForce RTX 5050 Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Home Noir
Livraison sous 3 a 5 jours
1 290,35 €
Livraison gratuite
MSI Cyborg 15 B13WEKG-652FR Intel® Core™ i5 i5-13420H Ordinateur portable 39,6 cm (15.6 ) Full HD 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD NVIDIA GeForce RTX 5050 Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Home Noir
PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
2 jours ouvrés
1 296,95 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
4 variantes à partir de 1 049,99 €
Pc Portable Gamer MSI Cyborg 15 B13WEKG-677XFR
1 098,50 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
MSI Cyborg 15 B13WFKG-1095NN Intel? Core? i5-13420H Gaming Notebook 39,6 cm (15,6") (0015Q3-1095)
1 610,52 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,95 €
PC Portable Gamer - MSI - Cyborg 15 B13WEKG-618XFR - FreeDOS - 15,6"" FHD 144Hz - i5 13420H - RTX5050 - 32Go DDR5 - 512Go SSD
1 049,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
PC portable Gaming MSI Cyborg 15 B13WFKG-649FR 15,6" Full HD 144 Hz Intel® Core™ i7 16 Go RAM 512 Go SSD Nvidia GeForce RTX 5060 Gris
1 399,99 €
Fnac.com
Livraison gratuite
Produits similaires
MSI KATANA 17 B13VFK-1046XFR - i5 16G 4060 (ouvert
949,00 €
Infomaxparis.com
Livraison à 11,00 €
Ankermann-PC MSI Cyborg 15 B2RWEKG Gaming | 16Go DDR5 RAM | 512Go NVMe SSD | Intel Core 7 240H | 15.6 Pouces Full HD LED Display | NVIDIA GeForce RTX 5050 8Go | Windows 11 Pro | WLAN & Bluetooth | MS
1 299,00 €
ankermann.com (FR)
Livraison à 39,00 €
MSI Modern 14 C7M-407UK laptop AMD Ryzen? 5 7430U Computer portatile 35,6 cm [14] Full HD 8 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E [802.11ax] Windows 11 Home Inglese UK Nero (Modern 14 R5 8GB 512GB Win 11
MSI Cyborg 15 B2RWFKG-411FR : Intel Core 7 240H - 16GB DDR5 - SSD 1TB - Nvidia RTX5060 8GB - 15.6' Full HD 144Hz - Windows 11 Famille
1 399,90 €
Infomaxparis.com
Livraison à 11,00 €
MSI NB MODERN 15 F1MG-671XIT CORE 7 150U 16GB 512GB SSD 15.6 FHD FREEDOS
918,51 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €