MSI PC Portable Modern 13 F1MG-041FR – Intel Core i5 – 16 Go – 512 Go SSD – 13,3" Full HD
MSI Modern 13 F1MG-041FR : Intel Core 5 120U - 16GB DDR4 (2 x 8GB)- SSD 512GB - Intel UHD Graphics - 13.3' Full HD - Windows 11 Professionnel - Azerty retroeclairé
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
3 515,22 €
Livraison gratuite
MSI Modern 13 F1MG-041FR Intel Core 5 120U Ordinateur portable 33,8 cm (13.3 ) Full HD 16 Go DDR4-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Français Gris
PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
4 315,15 €
Livraison gratuite
MSI Modern 13 F1MG-041FR - 13.3" Core 5 120U 16 Go RAM 512 Go SSD Intel Graphics - Gris AZERTY
Livraison sous 3 a 5 jours
4 392,61 €
Livraison gratuite
1 variantes à partir de 949,00 €
MSI Modern 13 F1MG-040FR : Intel Core 7 150U - 16GB DDR4 (2 x 8GB)- SSD 1TB - Intel UHD Graphics - 13.3' Full HD - Windows 11 Professionnel - Azerty retroeclairé
949,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
MSI KATANA 17 B13VFK-1046XFR - i5 16G 4060 (ouvert
949,00 €
Infomaxparis.com
Livraison à 11,00 €
MSI Modern 14 C7M-407UK laptop AMD Ryzen? 5 7430U Computer portatile 35,6 cm [14] Full HD 8 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E [802.11ax] Windows 11 Home Inglese UK Nero (Modern 14 R5 8GB 512GB Win 11
MSI Cyborg 15 B2RWFKG-411FR : Intel Core 7 240H - 16GB DDR5 - SSD 1TB - Nvidia RTX5060 8GB - 15.6' Full HD 144Hz - Windows 11 Famille
1 399,90 €
Infomaxparis.com
Livraison à 11,00 €
MSI Cyborg 15 B2RWFKG-245XIT Ordinateur portable Gaming, 15,6" FHD 144 Hz, Intel Core 7 240H, Nvidia RTX 5060 8 Go GDDR7, 1 To SSD NVMe PCIe4, 16 Go RAM DDR5 5600 MHz, WiFi 6E, Free DOS
1 523,23 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,50 €