PC Portable - MSI - Modern 13 F1MG-041FR - Intel Core i5 - 16 Go RAM - 512 Go SSD

MSI PC Portable Modern 13 F1MG-041FR – Intel Core i5 – 16 Go – 512 Go SSD – 13,3" Full HD

PC Portable - MSI - Modern 13 F1MG-041FR - Intel Core i5 - 16 Go RAM - 512 Go SSD

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
820,31 €
Livraison gratuite

MSI Modern 13 F1MG-041FR : Intel Core 5 120U - 16GB DDR4 (2 x 8GB)- SSD 512GB - Intel UHD Graphics - 13.3' Full HD - Windows 11 Professionnel - Azerty retroeclairé

2 à 3 jours ouvrés
1 038,05 €
Livraison gratuite

MSI Modern 13 F1MG-041FR Intel Core 5 120U Ordinateur portable 33,8 cm (13.3 ) Full HD 16 Go DDR4-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Français Gris

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
1 246,49 €
Livraison gratuite

MSI Modern 13 F1MG-041FR - 13.3" Core 5 120U 16 Go RAM 512 Go SSD Intel Graphics - Gris AZERTY

Livraison sous 3 a 5 jours
1 313,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

PC Portable - MSI - Modern 13 F1MG-041FR - Intel Core i5 - 16 Go RAM - 512 Go SSD

Offre la moins chère

Découvrez le PC Portable MSI Modern 13 F1MG-041FR, équipé d'un processeur Intel Core i5, 16 Go de RAM et un SSD de 512 Go. Son écran Full HD de 13,3 pouces et son poids léger de 1,3 kg en font un choix idéal pour un usage polyvalent et multimédia sous Windows 11 Pro.
820,31 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)