MSI Modern 14 C7M-427XFR - PC portable 14"" Full HD, Ryzen 7 7730U, 16 Go RAM, 512 Go SSD, Wi-Fi 6E, DOS, Noir

MSI PC portable Modern 14 C7M-427XFR – Ryzen 7 7730U, 16 Go, 512 Go SSD, Clavier Azerty rétroéclairé

offres d'occasion à partir de 729,99 €

MSI Modern 14 C7M-427XFR - PC portable 14"" Full HD, Ryzen 7 7730U, 16 Go RAM, 512 Go SSD, Wi-Fi 6E, DOS, Noir

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
659,00 €
Livraison gratuite

MSI Modern 14 C7M-427XFR : AMD Ryzen 7 7730U - DDR4 16GB - SSD 512GB - AMD Radeon Graphics - 14" FHD Full HD - sans système d’Exploitation - Clavier Azerty retroéclairé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
699,00 €
Livraison gratuite

Ordinateur Portable MSI Modern 14 C7M-427XFR 14'' AMD Ryzen 7 7730U 16 Go RAM Noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
699,00 €
Livraison gratuite

MSI Modern 14 C7M-427XFR : AMD Ryzen 7 7730U - DDR4 16GB - SSD 512GB - AMD Radeon Graphics - 14" FHD Full HD - sans système d’Exploitation - Clavier Azerty retroéclairé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
705,15 €
Livraison gratuite

Ordinateur portable MSI Modern 14 C7M-427XFR AMD Ryzen 7 7730U 16Go 512Go SSD 14 Full HD Noir

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
2 jours ouvrés
716,77 €
Livraison gratuite

MSI Modern 14 C7M-427XFR : AMD Ryzen 7 7730U - DDR4 16GB - SSD 512GB - AMD Radeon Graphics - 14" FHD Full HD - sans système d’Exploitation - Clavier Azerty retroéclairé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
719,99 €
Livraison gratuite

MSI Modern 14 C7M-427XFR : AMD Ryzen 7 7730U - DDR4 16GB - SSD 512GB - AMD Radeon Graphics - 14" FHD Full HD - sans système d’Exploitation - Clavier Azerty retroéclairé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
749,00 €
Livraison gratuite

MSI Modern 14 C7M-427XFR : AMD Ryzen 7 7730U - DDR4 16GB - SSD 512GB - AMD Radeon Graphics - 14" FHD Full HD - sans système d’Exploitation - Clavier Azerty retroéclairé

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
754,92 €
Livraison gratuite
MSI Modern 14 C7M-427XFR - PC portable 14"" Full HD, Ryzen 7 7730U, 16 Go RAM, 512 Go SSD, Wi-Fi 6E, DOS, Noir

Offre la moins chère

Ordinateur portable MSI Modern 14 C7M-427XFR compact et performant, conçu pour la productivité quotidienne. Écran 14"" Full HD (1920 x 1080) offrant une image nette dans un format portable. Processeur AMD Ryzen 7 7730U pour des performances réactives, accompagné du processeur graphique intégré AMD Radeon Graphics. Mémoire et stockage : 16 Go de RAM DDR4 pour le multitâche fluide et 512 Go SSD pour des démarrages rapides, des transferts de fichiers et un stockage fiable. Connectivité et extras : Wi-Fi 6E (802.11ax) pour des connexions sans fil rapides et stables. Système livré avec DOS (DOS gratuit). Design sobre en finition noire. Caractéristiques clés : - Écran : 14"" Full HD (1920 x 1080) - Processeur : AMD Ryzen 7 7730U - Mémoire : 16 Go DDR4 - Stockage : 512 Go SSD - Graphisme : AMD Radeon Graphics - Réseau : Wi-Fi 6E (802.11ax) - Système d'exploitation : DOS (fourni) - Couleur : Noir Ce modèle convient aux utilisateurs recherchant un portable fin et performant pour bureautique, na
659,00 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com (Marketplace)