MSI Stealth 16 AI A2HWFG-070FR : Intel Core Ultra 7 255H - 32GB DDR5 - SSD 1TB - Nvidia RTX5060 8GB - 16' QHD+ OLED 240Hz -Windows 11 Famille

MSI PC portable Stealth 16 AI – Intel Core Ultra 7, RTX 5060 8 Go, 32 Go, 1 To, 16" QHD+ OLED 240Hz

Économisez avec l'occasion -13 %
offres d'occasion à partir de 2 439,99 €

MSI Stealth 16 AI A2HWFG-070FR : Intel Core Ultra 7 255H - 32GB DDR5 - SSD 1TB - Nvidia RTX5060 8GB - 16' QHD+ OLED 240Hz -Windows 11 Famille

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 799,00 €
Livraison gratuite

PC portable gaming MSI Stealth 16 AI A2HWFG-070FR 16" QHD+ 240 Hz Intel® Core™ Ultra 7 32 Go RAM 1 To SSD Nvidia GeForce RTX 5060 Noir E

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
2 799,00 €
Livraison gratuite

MSI Stealth 16 AI A2HWFG-070FR : Intel Core Ultra 7 255H - 32GB DDR5 - SSD 1TB - Nvidia RTX5060 8GB - 16' QHD+ OLED 240Hz -Windows 11 Famille

2 à 3 jours ouvrés
2 802,37 €
Livraison gratuite

PC portable gaming MSI Stealth 16 AI A2HWFG-070FR 16" QHD+ 240 Hz Intel Core Ultra 7 32 Go RAM 1 To SSD Nvidia GeForce RTX 5060

RAKUTEN40 (40.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 07/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
2 959,99 €
Livraison gratuite

MSI Stealth 16 AI A2HWFG-070FR : Intel Core Ultra 7 255H - 32GB DDR5 - SSD 1TB - Nvidia RTX5060 8GB - 16' QHD+ OLED 240Hz -Windows 11 Famille

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 964,36 €
Livraison gratuite

gaming Stealth 16 AI A2HWFG-070FR 16" QHD+ 240 Hz Intel Core Ultra 7 32 Go RAM 1 To SSD Nvidia GeForce RTX 5060

Se renseigner auprès du vendeur
2 999,00 €
Livraison gratuite

MSI gaming Stealth 16 AI A2HWFG-070FR 16" QHD+ 240 Hz Intel Core Ultra 7 32 Go RAM 1 To SSD Nvidia GeForce RTX 5060

Livré sous 6 à 8 jours
2 999,99 €
Livraison gratuite

PC portable gaming MSI Stealth 16 AI A2HWFG-070FR 16" QHD+ 240 Hz Intel® Core™ Ultra 7 32 Go RAM 1 To SSD Nvidia GeForce RTX 5060

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 999,99 €
Livraison gratuite

MSI Stealth 16 AI A2HWFG-070FR Intel Core Ultra 7 255H Ordinateur portable 40,6 cm (16 ) Quad HD+ 32 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD NVIDIA GeForce RTX 5060 Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Home Noir

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
3 136,14 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

MSI KATANA 17 B13VFK-1046XFR - i5 16G 4060 (ouvert)
1 249,00 €
Voir l'offre
Infomaxparis.com
Livraison à partir de 11,00 €
MSI PC portable Gamer Katana 15 HX B14WGK-004FR – Core i7, RTX 5070, 16 Go, 512 Go, 15.6"
1 599,99 €
Comparer 10 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
MSI PC Portable Gamer Cyborg 15 B13WGKG-823FR – i7-13620H 16Go 1To RTX 5070
1 599,00 €
Comparer 2 prix
Infomaxparis.com
Livraison à partir de 11,00 €
MSI Stealth 16 AI A2HWFG-070FR : Intel Core Ultra 7 255H - 32GB DDR5 - SSD 1TB - Nvidia RTX5060 8GB - 16' QHD+ OLED 240Hz -Windows 11 Famille

Offre la moins chère

Intel Core Ultra 7 255H Nvidia RTX5060 8GB Chassis fin et léger 16" 16:10 QHD+ (2560 x 1600) OLED, 240hz, 100% DCI-P3
2 799,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr