MSI Modern AM242 1M-1084FR

MSI PC Tout-en-un Modern AM242 1M-1084FR – 23,8" FHD, Core 3 100U, 8 Go, SSD 512 Go, Windows 11 Pro

MSI Modern AM242 1M-1084FR

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
1 à 2 jours
800,00 €
Livraison gratuite

MSI Modern AM242 1M-1084FR Intel Core 3 100U 23.8" 1920 x 1080 PC All-in-One 8 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Wi-Fi 6E (802.11ax) Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
816,50 €
Livraison à partir de 8,59 €

Modern AM242 1M-1084FR

1-3 jours ouvrés
821,88 €
Livraison à partir de 9,90 €

MSI Modern AM242 1M-1084FR Intel Core 3 100U 60,5 cm (23.8 ) 1920 x 1080 pixels PC All-in-One 8 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Wi-Fi 6E (802.11ax) Noir

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
2 jours ouvrés
853,87 €
Livraison gratuite

MSI Modern AM242 1M-1084FR PC Tout-en-Un - 23.8" FHD IPS, Intel Core 3 100U, 8 Go DDR5, SSD 256Go NVMe, WiFi 6E, Webcam et Haut-parleurs intégrés, Clavier et Souris sans Fil, Windows 11 Pro - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
879,00 €
Livraison gratuite

MSI Modern AM242 1M-1084FR PC Tout-en-Un - 23.8" FHD IPS, Intel Core 3 100U, 8 Go DDR5, SSD 256Go NVMe, WiFi 6E, Webcam et Haut-parleurs intégrés, Clavier et Souris sans Fil, Windows 11 Pro - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
879,99 €
Livraison gratuite

MSI Modern AM242 1M 1084FR - Tout-en-un Core 3 100U / jusqu'à 4.7 GHz - RAM 8 Go - SSD 512 Go - NVMe - Intel Graphics - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 - Win 11 Pro - moniteu

Se renseigner auprès du vendeur
881,47 €
Livraison à partir de 8,00 €

Modern AM242 1M 1084FR - Tout-en-un Core 3 100U / jusqu'à 4.7 GHz - RAM 8 Go - SSD 512 Go - NVMe - Intel Graphics - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax

Se renseigner auprès du vendeur
881,52 €
Livraison à partir de 8,00 €

MSI Modern AM242 1M-1084FR PC Tout-en-Un - 23.8" FHD IPS, Intel Core 3 100U, 8 Go DDR5, SSD 256Go NVMe, WiFi 6E, Webcam et Haut-parleurs intégrés, Clavier et Souris sans Fil, Windows 11 Pro - Noir

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
889,63 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

MSI PRO AP222T 14M-438XEU
841,08 €
Comparer 6 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
MSI PC tout-en-un Modern AM272P 1M-1289DE 27" FHD Core 7 150U 16 Go/512 Go SSD Win11 Blanc
1 189,26 €
Comparer 6 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
MSI MPG Infinite X3 AI 2NVV7-643EU Intel Core Ultra 7 265K 32 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD NVIDIA GeForce RTX 5080 Windows 11 Home Bureau PC Noir
5 127,99 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
MSI Modern AM242 1M-1084FR

Offre la moins chère

Le MSI Modern AM242 1M-1084FR est un PC All-in-One élégant et performant qui allie design moderne et puissance. Doté d'un processeur Intel Core 3 100U, cet ordinateur tout-en-un offre des performances fluides pour une utilisation polyvalente. Son écran de 60,5 cm (23.8') affiche des images nettes et précises en résolution 1920 x 1080 pixels, offrant une expérience visuelle immersive.Avec 8 Go de mémoire DDR5-SDRAM, l
800,00 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com (Marketplace)