MSI Computer Modern AM242TP 1M-1854FR

MSI PC tout-en-un Modern AM242TP 1M-1854FR – Intel Core 7 150U, 23,8'' tactile, 16Go/1To, Blanc

MSI Computer Modern AM242TP 1M-1854FR

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
1 140,00 €
Livraison gratuite

MSI Computer Modern AM242TP 1M-1854FR

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 140,00 €
Livraison gratuite

MSI Modern AM242TP 1M-1854FR Intel Core 7 150U 60,5 cm (23.8 ) 1920 x 1080 pixels Écran tactile PC All-in-One 16 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD Windows 11 Pro Wi-Fi 6E (802.11ax) Blanc

PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
2 jours ouvrés
1 176,15 €
Livraison gratuite

MSI Computer Modern AM242TP 1M-1854FR

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
1 243,90 €
Livraison gratuite

MSI Computer Modern AM242TP 1M-1854FR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 672,26 €
Livraison gratuite
MSI Computer Modern AM242TP 1M-1854FR

Offre la moins chère

PROCESSEUR PUISSANT: Équipé d'un processeur Intel Core i7 pour des performances professionnelles optimales et une productivité accrue. ÉCRAN TACTILE TOUT-EN-UN: Design élégant avec écran tactile intégré, dimensions compactes de 652 x 455 x 222 millimètres, idéal pour les espaces de travail modernes. MÉMOIRE ET SYSTÈME: 16 Go de RAM DDR5 extensible jusqu'à 64 Go, fonctionnant sous Windows 11 Pro pour une expérience professionnelle complète. GRAPHIQUES DÉDIÉS: Carte graphique dédiée avec interface PCI Express pour un affichage fluide et des performances graphiques améliorées. CONCEPTION PROFESSIONNELLE: PC tout-en-un Modern AM242TP 1M-1854FR spécialement conçu pour les professionnels, léger avec seulement 2 kilogrammes.
1 140,00 €
Amazon.fr