Prestige 14 Flip AI+ D3MTG-013FR

MSI Portable Prestige 14 Flip AI+ D3MTG-013FR – Copilot+, Ultra 9 386H, 32 Go, 2 To, 14" OLED

offres d'occasion à partir de

Prestige 14 Flip AI+ D3MTG-013FR

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
1 809,48 €
Livraison à partir de 14,90 €

Prestige 14 Flip AI+ D3MTG-013FR - Copilot+ PC - conception inclinable - Intel Core Ultra 9 - 386H / jusqu'à 4.9 GHz - Evo - Win 11 Home - Intel

Se renseigner auprès du vendeur
1 849,00 €
Livraison gratuite

MSI Prestige 14 Flip AI+ D3MTG-013FR - Copilot+ PC - conception inclinable - Intel Core Ultra 9 - 386H / jusqu'à 4.9 GHz - Evo - Win 11 Home - Intel Graphics - 32 Go RAM - 2 To SSD NVMe - 14" OLED écr

Se renseigner auprès du vendeur
1 849,00 €
Livraison gratuite

MSI Prestige 14 Flip AI+ D3MTG-013FR - 14"" OLED tactile Full HD+ Core Ultra 9, 32 Go, 2 To SSD, Wi-Fi 7, Windows 11

3 à 5 jours
1 868,50 €
Livraison gratuite

MSI Prestige 14 Flip AI+ D3MTG-013FR - 14" Core Ultra 9 386H 32 Go RAM 2 To SSD Gris AZERTY

RAKUTEN80 (80.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 884,99 €
Livraison gratuite

MSI Prestige 14 Flip AI+ D3MTG-013FR : Intel Core Ultra 9 386H - 32GB LPDDR5 - SSD 2TB - Intel Arc Graphics - 14" Touch Screen (Tactile) Full HD+ OLED 60Hz - Windows 11 Famille

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 927,98 €
Livraison gratuite

MSI Prestige 14 Flip AI+ D3MTG-013FR : Intel Core Ultra 9 386H - 32GB LPDDR5 - SSD 2TB - Intel Arc Graphics - 14" Touch Screen (Tactile) Full HD+ OLED 60Hz - Windows 11 Famille

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 928,98 €
Livraison gratuite

MSI Prestige 14 Flip AI+ D3MTG-013FR : Intel Core Ultra 9 386H - 32GB LPDDR5 - SSD 2TB - Intel Arc Graphics - 14" Touch Screen (Tactile) Full HD+ OLED 60Hz - Windows 11 Famille

2 à 3 jours ouvrés
1 949,91 €
Livraison gratuite

Prestige 14 Flip AI Core Ultra X9 (2026) 14 1To 32Go Arc B390, Noir - AZERTY D3MTG-013FR U9 32/2

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
2 jours ouvrés
1 951,60 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

4 variantes à partir de 1 479,00 €

Prestige 14 Flip AI+ D3MTG-013FR

Offre la moins chère

Prestige 14 Flip AI+ D3M Copilot+ PC Fluid Beyond Boundaries,Endles Possibilities Cadencé par une technologie d'IA avancée, le Prestige 14 Flip AI+ s'adresse aux professionnels exigeants passant sans efforts entre leur réunion, la création de contenu et leur travail. Grâce à un design rotatif polyvalent et fin et à une qualité d'image impressionnante, en passant par une capacité de mobilité des plus efficace, il vous permet de garder une productivité fluide et de toujours être prêt et concentré pour les tâches à venir.
1 809,48 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr