MSI Roamii BE Lite WiFi 7 Système de réseau maillé, Lot de 2, Dual-Band, 3600 Mbps, 2.5G & Gigabit LAN, Couverture de Toute la Maison, Installation Facile, Contrôle Parental & Sécurité avancée

MSI Système de réseau maillé Roamii BE Lite Wi‑Fi 7 Dual‑Band 3600 Mbps Lot de 2 Blanc

MSI Roamii BE Lite WiFi 7 Système de réseau maillé, Lot de 2, Dual-Band, 3600 Mbps, 2.5G & Gigabit LAN, Couverture de Toute la Maison, Installation Facile, Contrôle Parental & Sécurité avancée

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,41 €
Livraison à 10,36 €

Roamii BE Lite - Système Wi-Fi - (2 routeurs) - jusqu'à 5800 pieds carrés Wi-Fi 7, 2.5GbE, 1GbE Bi-bande

Se renseigner auprès du vendeur
135,99 €
Livraison gratuite

MSI Roamii BE Lite - Système Wi-Fi - (2 routeurs) - jusqu'à 5800 pieds carrés Wi-Fi 7, 2.5GbE, 1GbE Bi-bande

Se renseigner auprès du vendeur
135,99 €
Livraison gratuite

MSI Roamii BE Lite Mesh System 2-pack Bi-bande (2,4 GHz / 5 GHz) Wi-Fi 7 (802.11be) Blanc 3 Interne

5 jours ouvrés
139,99 €
Livraison gratuite

MSI Roamii BE Lite WiFi 7 Système de réseau maillé, Lot de 2, Dual-Band, 3600 Mbps, 2.5G & Gigabit LAN, Couverture de Toute la Maison, Installation Facile, Contrôle Parental & Sécurité avancée

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
142,88 €
Livraison gratuite

MSI Roamii BE Lite WiFi 7 Système de réseau maillé, Lot de 2, Dual-Band, 3600 Mbps, 2.5G & Gigabit LAN, Couverture de Toute la Maison, Installation Facile, Contrôle Parental & Sécurité avancée

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
185,08 €

MSI Roamii BE Lite WiFi 7 Système de réseau maillé, Lot de 2, Dual-Band, 3600 Mbps, 2.5G & Gigabit LAN, Couverture de Toute la Maison, Installation Facile, Contrôle Parental & Sécurité avancée

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
192,61 €
Livraison à 13,70 €

MSI Roamii BE Lite WiFi 7 Système de réseau maillé, Lot de 2, Dual-Band, 3600 Mbps, 2.5G & Gigabit LAN, Couverture de Toute la Maison, Installation Facile, Contrôle Parental & Sécurité avancée

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
193,71 €
Livraison à 10,00 €

MSI Roamii BE Lite Mesh System 2-pack Bi-bande (2,4 GHz / 5 GHz) Wi-Fi 7 (802.11be) Blanc 3 Interne

Livraison sous 3 a 5 jours
199,03 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
MSI Roamii BE Lite WiFi 7 Système de réseau maillé, Lot de 2, Dual-Band, 3600 Mbps, 2.5G & Gigabit LAN, Couverture de Toute la Maison, Installation Facile, Contrôle Parental & Sécurité avancée

Offre la moins chère

WIFI FIABLE DANS TOUTE LA MAISON - Profitez d'une connectivité continue avec un seul nom de réseau (SSID), garantissant un streaming stable des applications alimentées par l'IA et des jeux sur appareil mobile, même lorsque vous changez de pièce. TECHNOLOGIE WIFI 7 NEXT-GEN - Vitesse ultra-rapide avec MLO, 4K-QAM et bande passante élargie qui réduisent la latence pour un streaming 8K fluide et une VR immersive. Il garantit des performances et une efficacité optimales dans des environnements denses BACKHAUL FILAIRE ET WiFi AMÉLIORÉ - Utilise un backhaul sans fil ou filaire pour une couverture plus large, des vitesses plus élevées et un temps de latence réduit. Ports Ethernet 2,5 Gb/s et 1 Gb/s inclus pour des connexions à grande vitesse et sans latence. CONFIGURATION ET GESTION DU RÉSEAU FACILES - Configurez votre système maillé sans effort grâce à l'application intuitive Roamii. Restez informé grâce aux alertes de sécurité en temps réel et gérez votre réseau de manière pratique depuis votre smartphone. SÉCURITÉ AVANCÉE ET CONTRÔLE PARENTAL - Protégez tous les appareils avec une sécurité à plusieurs niveaux. Créez des réseaux d'invités, gérez l'accès aux appareils et bloquez les contenus choquants. Contrôlez et planifiez l'accès de vos enfants.
134,41 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

MSI MAX F12A-3 ARG système de refroidissement d'ordinateur
49,99 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
MSI MEG SILENT GALE P12 système de refroidissement d'ordinateur Boitier PC Ventilateur 12 cm Vert
107,79 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
MSI MPG Coreliquid P13 360 – Noir
149,00 €
Comparer 4 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
MSI MAX F12A-3H ARG système de refroidissement d'ordinateur
78,84 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite