PC portable Msi Gaming Stealth 16 AI+ B3WH-002FR 16'' QHD+ OLED 240 Hz Intel® Core™ Ultra 9 32 Go RAM 1 To SSD Nvidia® GeForce RTX™

MSI Stealth 16 AI+ B3WH-002FR Copilot+ PC Intel Core Ultra 9 386H Ordinateur portable 16" Quad HD+ 32 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD GPU pour ordinateur portable NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti Wi-Fi 7 (802.11be)

PC portable Msi Gaming Stealth 16 AI+ B3WH-002FR 16'' QHD+ OLED 240 Hz Intel® Core™ Ultra 9 32 Go RAM 1 To SSD Nvidia® GeForce RTX™

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
3 296,45 €
Livraison gratuite

MSI Gaming Stealth 16 AI+ B3WH-002FR 16'' QHD+ OLED 240 Hz Intel Core Ultra 9 32 Go RAM 1 To SSD Nvidia GeForce RTX 5070 Ti Noir Anthracite

Livré sous 1 à 3 jours
3 299,99 €
Livraison gratuite

PC portable Gaming MSI Stealth 16 AI+ B3WH-002FR 16'' QHD+ OLED 240 Hz Intel® Core™ Ultra 9 32 Go RAM 1 To SSD Nvidia® GeForce RTX™ 5070 Ti Noir Anthracite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3 299,99 €
Livraison gratuite

MSI Stealth 16 AI+ B3WH-002FR Copilot+ PC Intel Core Ultra 9 386H Ordinateur portable 16" Quad HD+ 32 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD GPU pour ordinateur portable NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti Wi-Fi 7 (802.11be)

Livraison sous 3 a 5 jours
3 299,99 €
Livraison gratuite

PC portable Gaming MSI Stealth 16 AI+ B3WH-002FR 16'' QHD+ OLED 240 Hz Intel® Core™ Ultra 9 32 Go RAM 1 To SSD Nvidia® GeForce RTX™ 5070 Ti Noir Anthracite Charcoal Black

Se renseigner auprès du vendeur
3 299,99 €
Livraison gratuite

MSI Stealth 16 AI+ B3WH-002FR Ordinateur portable 16 OLED 240Hz Core Ultra 9 RTX 5070 Ti 12Go 32Go RAM 1To SSD Noir

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
3 456,79 €
Livraison gratuite

Gaming Stealth 16 AI+ B3WH-002FR 16'' QHD+ OLED 240 Hz Intel Core Ultra 9 32 Go RAM 1 To SSD Nvidia GeForce RTX 5070 Ti Noir Anthracite

Se renseigner auprès du vendeur
3 594,76 €
Livraison à 8,00 €
PC portable Msi Gaming Stealth 16 AI+ B3WH-002FR 16'' QHD+ OLED 240 Hz Intel® Core™ Ultra 9 32 Go RAM 1 To SSD Nvidia® GeForce RTX™

Offre la moins chère

Cadencé par un processeur Intel® Core Ultra 9 386H pour des performances élevées et des dimensions compactes. Les PC portables NVIDIA® Studio sont pensés pour offrir des couleurs resplendissantes et des capacités de mémoire et de stockage ultrarapides pour optimiser votre travail. La technologie de refroidissement Cooler Boost combine un système de flux d'air interne à trois sorties d'air pour accélérer la dissipation de chaleur dans un châssis ultracompact, pour un refroidissement et des performances optimales. Ce nouveau modèle Stealth arbore un châssis plus fin que jamais et composé d'un alliage d'aluminium. Il pèse seulement 1,99 kg pour 16,65 mm d'épaisseur pour une mobilité totale. La technologie True Color améliore le niveau de contraste des couleurs et assure des images plus détaillées.
3 296,45 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

MSI Stealth A16 AI+ A3XWJG-026FR : AMD Ryzen™ AI 9 HX 370 - LPDDR5X 64GB - SSD 2TB - Nvidia RTX 5090 24GB - 16' QHD+240Hz,OLED- Windows 11 Professionnel
5 499,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MSI Stealth A16 AI+ A3XWIG-043 AMD Ryzen AI 9 HX 370 Ordinateur portable 40,6 cm (16 ) Quad HD+ 32 Go LPDDR5x-SDRAM 2 To SSD NVIDIA GeForce RTX 5080 Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Home Noir
Livraison à 4,99 €
MSI Stealth 18 AI Studio A1VIG-056FR 20Th Anniversaire : Intel Core Ultra 9 185H - 64 Go DDR5-2 to SSD - NVIDIA GeForce RTX 4090 16GB - 18' UHD+ (3840 * 2400) 120Hz MiniLED - Windows 11 Pro
4 754,97 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite