Spa rigide MSpa Sapphire carré (4 à 6 places) - Connecté

MSpa Spa rigide SAPPHIRE – 6 places – Connecté

offres d'occasion à partir de

Spa rigide MSpa Sapphire carré (4 à 6 places) - Connecté

Prix total le moins cher
Livraison sur créneau horaire sous 48h (du Lundi au Vendredi)
1 999,00 €
Livraison gratuite

Spa rigide SAPPHIRE MSpa 6 Places Connecté

Prix total le moins cher
Livraison Express 24/48h
1 999,00 €
Livraison gratuite

Spa MSpa SAPPHIRE 6 places - Semi-rigide 160x160 cm, jets d'hydromassage, LED, contrôle via application

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
1 999,00 €
Livraison gratuite

Spa carré 160 cm x 160cm SAPPHIRE 6 places

3 à 4 jours
2 199,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Spa MSpa Tribeca - 6 Places
1 699,00 €
Comparer 5 prix
eRobot-Piscine.fr
Livraison gratuite
Spa rigide connecté carré 160cm OSLO - 6 places
1 999,00 €
13.33 EUR/1.0 kg
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Spa rigide MSpa Oslo Aero Plus (4 à 6 places) - Connecté
2 199,00 €
Voir l'offre
Mypiscine.com
Livraison gratuite
Spa rigide MSpa Tuscany octogonal (4 à 6 places) - Wifi
1 199,00 €
12.62 EUR/1.0 kg
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Spa rigide OSLO Plus MSpa 6 Places Connecté écran OLED
2 199,00 €
Voir l'offre
AquaPiscine.com
Livraison à partir de 99,00 €
Spa rigide MSpa Sapphire carré (4 à 6 places) - Connecté

Offre la moins chère

Le spa Sapphire : un spa rigide doté des dernières technologies au prix d'un spa gonflable ! Capacité : Accueille jusqu'à 6 personnes, idéal pour la famille ou entre amis Jets hydromassants : 8 buses réglables pour un massage ciblé et relaxant Jets d'air : 120 jets enveloppants pour une expérience de spa complète Structure rigide : PVC renforcé Rhino-Tech™ à 6 couches, finition imitation bois élégante et durable Chauffage performant : Système de 2200 W permettant une montée rapide jusqu'à 40 °C Filtration avancée : Pompe de 1800 L/h avec technologie de traitement UV-C pour une eau pure Commandes intuitives : Écran OLED tactile et compatibilité avec l'application mobile MSpa Accessoires inclus : Couverture isotherme, tapis de sol EVA, 2 cartouches filtrantes, LED avec télécommande, et kit de réparation
1 999,00 €
Livraison sur créneau horaire sous 48h (du Lundi au Vendredi)
Mypiscine.com