MSR - MSR Guardian Gravity Purifier - gris - filtre à eau

MSR Filtre à eau Guardian Gravity Purifier Taille unique Gris

MSR - MSR Guardian Gravity Purifier - gris - filtre à eau

Prix total le moins cher
1 - 5 jours ouvrés
262,39 €
Livraison gratuite

MSR - Guardian Gravity Purifier - Filtre à eau - Taille unique

14 jours
287,91 €
Livraison gratuite

MSR Purificateur d'eau par gravité Guardian pour une utilisation dans l'arrière-pays, les voyages internationaux et la préparation aux situations d'urgence

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
294,78 €
Livraison gratuite

Purificateur d'eau MSR Guardian Gravity Purifier (Grey) TU

Livraison sous 1 a 2 jours
297,50 €
Livraison à partir de 1,20 €

MSR - Purificateur d'eau - Guardian Gravity Purifier - Blanc Blanc

Livraison sous 24/48h
297,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

MSR Guardian Gravity Purifier Pump

Livré dans 3-5 jours ouvrables
306,41 €
Livraison gratuite

MSR Purificateur d'eau par gravité Guardian pour une utilisation dans l'arrière-pays, les voyages internationaux et la préparation aux situations d'urgence

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
319,38 €
Livraison à partir de 8,74 €

MSR - Guardian Gravity Purifier - Filtre à eau - One Size - grey

4 à 6 jours ouvrables
325,45 €
Livraison gratuite

MSR Purificateur d'eau par gravité Guardian pour une utilisation dans l'arrière-pays, les voyages internationaux et la préparation aux situations d'urgence

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
331,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Purificateur MSR Guardian
Livraison gratuite
MSR Kit presse à café Reactor 1.7 – Mixte Gris/Noir Taille Unique (2022)
24,20 €
Comparer 2 prix
hanibalsport.fr
Livraison à partir de 9,00 €
MSR - HyperFlow Microfilter Maintenance Kit - Filtre à eau - black / transparent
29,71 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
MSR Filtre à eau Thru-Link InLine Microfilter Taille unique
67,91 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
MSR - Microfiltre de poche TrailShot - Blanc - Taille unique
67,99 €
Comparer 10 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 7,19 €
MSR - MSR Guardian Gravity Purifier - gris - filtre à eau

Offre la moins chère

Restaure les débits de votre système de purification par gravité Guardian et offre la tranquillité d'esprit lorsqu'elle est stockée comme cartouche de secours dans votre système. d'esprit lorsqu'elle est stockée en tant que cartouche de secours avec votre système, garantissant ainsi un temps d'arrêt nul. Protection ultime contre les virus : Répond au protocole NSF P248, norme de test militaire pour l'élimination des virus (99,99 %). virus (99,99 %), les bactéries (99,9999 %), les protozoaires (99,9 %), les sédiments et les microplastiques dans les conditions d'eau les plus défavorables. Haut débit : Technologie révolutionnaire de fibres creuses pour une purification rapide de l'eau contre les virus (jusqu'à 1 litre en 2 minutes). Une eau de meilleur goût : Le purificateur à deux étapes comprend du charbon actif pour réduire les produits chimiques et les goûts et odeurs désagréables.
262,39 €
1 - 5 jours ouvrés
luna-time.fr (FR)