MSR - HyperFlow Microfilter - Filtre à eau

MSR HyperFlow - Filtre à eau Taille unique

MSR - HyperFlow Microfilter - Filtre à eau

Prix total le moins cher
1 - 5 jours ouvrés
138,91 €
Livraison gratuite

MSR - HyperFlow Microfilter - Filtre à eau One Size

4 à 6 jours ouvrables
141,06 €
Livraison gratuite

MSR - Filtre à eau - Hyperflow Microfilter - Noir Noir

Livraison sous 24/48h
144,90 €
Livraison à 3,99 €
MSR - HyperFlow Microfilter - Filtre à eau

Offre la moins chère

Le microfiltre HyperFlow utilise la dernière technologie des fibres creuses et notre ingénierie la plus avancée pour rendre le traitement de l'eau plus petit. et notre ingénierie la plus avancée pour rendre le traitement de l'eau si petit et si facile à utiliser qu'il changera votre façon de voyager dans l'arrière-pays. et si facile à utiliser qu'il changera votre façon de voyager dans l'arrière-pays. Son design ergonomique, sa taille réduite et sa facilité d'entretien sans outil font qu'il convient aussi bien aux excursions d'une journée qu'à celles d'une semaine. Il est tout aussi approprié pour les excursions d'une journée que pour les excursions de plusieurs jours. Ajoutez à cela un taux de filtration de 3 litres par minute et vous obtenez le microfiltre le plus efficace jamais créé. microfiltre le plus efficace jamais créé. Un adaptateur de bouteille Quick Connect permettant une connexion directe à tous les produits d'hydratation MSR® et à une variété d'autres bouteilles à large e
138,91 €
1 - 5 jours ouvrés
luna-time.fr (FR)

Produits similaires

MSR - HyperFlow Microfilter Maintenance Kit - Filtre à eau - black / transparent
25,56 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
MSR - HyperFlow Replacement Cartridge - Filtre à eau
69,74 €
Voir l'offre
luna-time.fr (FR)
Livraison gratuite
MSR - Filtre de remplacement pompe - HyperFlow Microfilter Cartridge Replacement - Noir Noir
55,27 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €