Presse a cafe msr windburner 1 0l

MSR Presse à café WindBurner 1 L – Kit

offres d'occasion à partir de

Presse a cafe msr windburner 1 0l

Prix total le moins cher
24h
27,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Cafetière à piston MSR Windburner 1.0l TU

Livraison sous 2 a 5 jours
28,90 €
Livraison à partir de 7,19 €

Accessoire de préparation de café pour le réchaud MSR Windburner Coffee Press Kit

Livré dans 3-5 jours ouvrables
29,38 €
Livraison à partir de 9,00 €

MSR - WindBurner Coffee Press Kit 1.0 L - 1 l - red

4 à 6 jours ouvrables
31,57 €
Livraison à partir de 5,95 €

MSR - Coffee Press Kit WindBurner 1.0L - Taille unique

Livraison sous 2 à 3 jours
33,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

MSR Kit presse à café Reactor 1.7 – Mixte Gris/Noir Taille Unique (2022)
31,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
ROTHENBERGER Presse sans fil ROMAX Compact TT 15 - 35 mm Basic Set 2 Quantité:1
1 264,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
ROTHENBERGER Presse sans fil Rothenberger ROMAX Compact TT 15 - 35 mm Basic Set Quantité:1
1 097,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
LAPP SKINTOP® MSR-M 16x1,5 53112110 M16 laiton laiton
6,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à partir de 10,79 €
Presse a cafe msr windburner 1 8l
29,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Presse a cafe msr windburner 1 0l

Offre la moins chère

disponible pour la casserole windburner 1 litre ce piston transforme votre systeme de rechaud windburner en une cafetiere rapide et a l epreuve du vent la presse est composee d un disque filtre robuste en acier inoxydable et d un joint perimetrique souple pour que le cafe moulu ne vienne pas gacher votre boisson elle se demonte facilement et se replie a plat pour se ranger avec les autres elements a l interieur du systeme vous pouvez maintenant savourer un petit cafe ou vous voulez sur les pistes ou sur la route details poids 40 grammes longueur 9 7 cm
27,99 €
24h
Alltricks.fr