MSR E-bivy - Mixte - Rouge / Jaune - taille Unique- modèle 2024

MSR Sac de couchage E-bivy mixte Rouge/Jaune Unique 2021

MSR E-bivy - Mixte - Rouge / Jaune - taille Unique- modèle 2024

Prix total le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
101,61 €
Livraison à 1,00 €

Abri d'urgence MSR E-bivy TU

0
116,46 €
Livraison à 5,50 €

MSR - Sursac de bivouac - E-Bivy - Or Or

Livraison sous 24/48h
127,90 €
Livraison à 3,99 €

Sur sac de couchage msr e bivy jaune

24h
143,99 €
Livraison gratuite

MSR - E-Bivy - jaune - tente - 1 personne

1 - 5 jours ouvrés
146,79 €
Livraison gratuite

MSR Bivy E-Bivy unisexe Taille unique

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
146,93 €
Livraison gratuite

MSR Bivy E-Bivy unisexe Taille unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
147,80 €
Livraison gratuite

MSR Bivy E-Bivy unisexe Taille unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,75 €
Livraison gratuite

MSR E-Bivy Jaune/or TU

2 jours ouvrables
152,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
MSR E-bivy - Mixte - Rouge / Jaune - taille Unique- modèle 2024

Offre la moins chère

Formant un abri d’urgence pour les aventures en plein air, le E-BIVY de MSR est petit et ultraléger, donc très facile à emporter.Ce sursac de bivouac robuste permet de maintenir l'aventurier au chaud et de résister aux intempéries lors des nuits en plein air. Il offre en effet une protection essentielle pour une nuit imprévue dans les bois, ou pour améliorer le confort pendant une nuit sous une bâche ou à la belle étoile. Le dessus du sursac se compose d'un tissu enduit silicone qui protège des intempéries comme le vent, la rosée, la neige soufflée et les pluies fines.Un revêtement Xtreme Shield™ est placé sur la base pour décupler l'imperméabilité.
101,61 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

MSR Advance Pro Bivy - Sursac de bivouac Orange Unique
204,72 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
MSR - E-Bivy - jaune - tente - 1 personne
146,79 €
Voir l'offre
luna-time.fr (FR)
Livraison gratuite
MSR Réservoir d'eau souple DromLite Bag 2 L
35,95 €
Comparer 8 prix
allspares.fr
Livraison à 4,99 €
MSR Freelite 1 Tent U24 - Mixte - Vert - taille Unique- modèle 2026
392,87 €
Comparer 2 prix
luna-time.fr (FR)
Livraison gratuite
Tente 3 saisons ultralegere msr freelite 2 v3 (tan)
538,56 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite