MSV - Étagère d'angle de Douche avec ventouses - Acier Chromé - 31,5 x 31,5 x 40 cm - Étagère d'angle 2 Niveaux - Fixation Solide - Résistance à l'humidité

MSV Étagère d'angle de Douche avec ventouses, en Acier chromé 31,5 x 31,5 x 40 cm

offres d'occasion à partir de

MSV - Étagère d'angle de Douche avec ventouses - Acier Chromé - 31,5 x 31,5 x 40 cm - Étagère d'angle 2 Niveaux - Fixation Solide - Résistance à l'humidité

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,95 €
Livraison à partir de 8,00 €

MSV - Étagère d'angle de Douche avec ventouses - Acier Chromé - 31,5 x 31,5 x 40 cm - Étagère d'angle 2 Niveaux - Fixation Solide - Résistance à l'humidité

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,11 €
Livraison à partir de 3,99 €

MSV - Étagère d'angle de Douche avec ventouses - Acier Chromé - 31,5 x 31,5 x 40 cm - Étagère d'angle 2 Niveaux - Fixation Solide - Résistance à l'humidité

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,95 €
Livraison gratuite

MSV - Étagère d'angle de Douche avec ventouses - Acier Chromé - 31,5 x 31,5 x 40 cm - Étagère d'angle 2 Niveaux - Fixation Solide - Résistance à l'humidité

35,03 €
Livraison gratuite

Produits similaires

MSV France Étagère Tabarca 2 étages en aluminium et verre 30 x 13 cm
44,09 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
MSV Étagère de douche d'angle auto-portée télescopique sans perçage 4 tablettes 135–260 cm blanc
26,95 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,00 €
MSV France – Étagère d'angle de douche 2 niveaux à ventouses – Acier chromé
17,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
MSV Etagère d'angle de Douche 4 Niveaux à Fixer Agadir Blanc
29,95 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
MSV Tabarca Étagère d'angle en Aluminium et Verre pour Salle de Bain
29,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MSV - Étagère d'angle de Douche avec ventouses - Acier Chromé - 31,5 x 31,5 x 40 cm - Étagère d'angle 2 Niveaux - Fixation Solide - Résistance à l'humidité

Offre la moins chère

Optimisation d'espace : Conçue pour ceux qui souhaitent organiser efficacement leur salle de bain, cette étagère d'angle à 2 niveaux est parfaite pour maximiser l'espace dans les coins de douche Dimensions pratiques : Avec ses dimensions de 31,5 x 31,5 x 40 cm, cette étagère offre deux niveaux de rangement spacieux, permettant de stocker divers produits de bain sans encombrer votre espace Robustesse et sécurité : Fabriquée en acier chromé, elle est résistante à l'humidité et conçue pour durer. Les ventouses assurent une fixation solide, évitant tout risque de chute ou de déplacement Installation sans effort : Grâce à son système de ventouses, cette étagère s'installe facilement sans perçage, préservant vos murs tout en offrant un accès aisé à vos produits de douche Confort et satisfaction : Pensée pour satisfaire les besoins des utilisateurs, cette étagère garantit une organisation optimale et un confort accru dans votre espace douche, améliorant votre quotidien
19,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr