MSV - Étagère de Douche sans perçage - Ventouses - Acier Chromé - 20 x 16 x 22 cm - Panier de Douche Profond - Fixation Sécurisée - Résistance à l'eau

MSV France Étagère de douche sans perçage – Ventouses, acier chromé, panier profond 20×16×22 cm

MSV - Étagère de Douche sans perçage - Ventouses - Acier Chromé - 20 x 16 x 22 cm - Panier de Douche Profond - Fixation Sécurisée - Résistance à l'eau

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,95 €
Livraison à 8,00 €

MSV - Étagère de Douche sans perçage - Ventouses - Acier Chromé - 20 x 16 x 22 cm - Panier de Douche Profond - Fixation Sécurisée - Résistance à l'eau

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,95 €
Livraison gratuite

MSV - Étagère de Douche sans perçage - Ventouses - Acier Chromé - 20 x 16 x 22 cm - Panier de Douche Profond - Fixation Sécurisée - Résistance à l'eau

2 à 3 jours ouvrés
18,95 €
Livraison à 3,99 €

MSV - Étagère de Douche sans perçage - Ventouses - Acier Chromé - 20 x 16 x 22 cm - Panier de Douche Profond - Fixation Sécurisée - Résistance à l'eau

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
19,22 €
Livraison gratuite

MSV - Étagère de Douche sans perçage - Ventouses - Acier Chromé - 20 x 16 x 22 cm - Panier de Douche Profond - Fixation Sécurisée - Résistance à l'eau

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
20,41 €
Livraison à 8,90 €

MSV Etag?re Panier de douche ? ventouses Acier Noir Mat

Livraison sous 3 a 5 jours
23,60 €
Livraison gratuite

MSV - Étagère de Douche sans perçage - Ventouses - Acier Chromé - 20 x 16 x 22 cm - Panier de Douche Profond - Fixation Sécurisée - Résistance à l'eau

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
28,41 €
Livraison gratuite

MSV - Étagère de Douche sans perçage - Ventouses - Acier Chromé - 20 x 16 x 22 cm - Panier de Douche Profond - Fixation Sécurisée - Résistance à l'eau

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
30,48 €
Livraison gratuite

MSV - Étagère de Douche sans perçage - Ventouses - Acier Chromé - 20 x 16 x 22 cm - Panier de Douche Profond - Fixation Sécurisée - Résistance à l'eau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,95 €
Livraison gratuite
MSV - Étagère de Douche sans perçage - Ventouses - Acier Chromé - 20 x 16 x 22 cm - Panier de Douche Profond - Fixation Sécurisée - Résistance à l'eau

Offre la moins chère

Solution pratique : Conçue pour ceux qui souhaitent un rangement efficace dans la salle de bain, cette étagère de douche est idéale pour organiser vos produits de bain sans encombrer l'espace Dimensions et avantages : Avec ses dimensions compactes de 20 x 16 x 22 cm, ce panier de douche profond offre une capacité de rangement généreuse, permettant de stocker plusieurs articles de toilette Sécurité et robustesse : Fabriquée en acier chromé, cette étagère est résistante à l'eau et aux conditions humides. Les ventouses assurent une fixation sécurisée, évitant tout glissement ou chute Utilisation simple : Installation rapide sans perçage grâce aux ventouses, préservant vos murs tout en offrant un accès facile à vos produits de bain. Idéale pour une utilisation quotidienne Satisfaction assurée : Pensée pour répondre aux besoins de chaque utilisateur, cette étagère garantit une organisation optimale de votre espace douche, améliorant votre confort et votre expérience de bain
16,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

MSV Etagère Meuble de Rangement 3 Niveaux Bambou & MDF Blanc
50,44 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
MSV Etagère Range Bouteilles Design Industriel Bois & Acier Elie Noir Mat
18,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,00 €
MSV Etagère de Douche 4 Niveaux à Fixer Agadir Blanc
16,90 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
MSV Etagère Panier d'angle de Douche à ventouses en Bambou
12,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,00 €
MSV Etagère Support de Cuisine sur Pied Design Industriel Bambou & Acier Elie Noir Mat
17,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite