MSV - Porte Rouleau Papier WC Mural - PS & Acier Chromé - pour Stockage Douche et Accessoires de Bain - Gris Foncé - Idéal pour Produits de Soins Personnels

MSV France Porte-rouleau papier WC – Gris anthracite

MSV - Porte Rouleau Papier WC Mural - PS & Acier Chromé - pour Stockage Douche et Accessoires de Bain - Gris Foncé - Idéal pour Produits de Soins Personnels

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,79 €
Livraison à partir de 3,99 €

Porte-rouleau papier WC MSV - Gris anthracite

Prix le moins cher
1 à 2 jours
6,79 €
Livraison à partir de 4,99 €

MSV - Porte Rouleau Papier WC Mural - PS & Acier Chromé - pour Stockage Douche et Accessoires de Bain - Gris Foncé - Idéal pour Produits de Soins Personnels

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
9,17 €
Livraison à partir de 8,90 €

Porte-rouleau papier WC MSV - Gris anthracite

13 à 15 jours
9,56 €
Livraison à partir de 7,99 €

MSV - Porte Rouleau Papier WC Mural - PS & Acier Chromé - pour Stockage Douche et Accessoires de Bain - Gris Foncé - Idéal pour Produits de Soins Personnels

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
13,50 €
Livraison gratuite

Porte-rouleau WC mural MSV 141907 anthracite métal chrome compact Gris anthracite

Se renseigner auprès du vendeur
13,50 €
Livraison gratuite

Porte-rouleau WC mural 141907 anthracite métal chrome compact

Se renseigner auprès du vendeur
13,50 €
Livraison gratuite

MSV - Porte Rouleau Papier WC Mural - PS & Acier Chromé - pour Stockage Douche et Accessoires de Bain - Gris Foncé - Idéal pour Produits de Soins Personnels

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,95 €
Livraison gratuite

MSV - Porte Rouleau Papier WC Mural - PS & Acier Chromé - pour Stockage Douche et Accessoires de Bain - Gris Foncé - Idéal pour Produits de Soins Personnels

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,36 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

MSV Porte Serviettes Mural à Fixer en Acier Alyssa Chromé
29,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
etagère à épices 3 niveaux design industriel bambou & acier elie noir mat
17,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MSV Etagère à Poser 3 étages Design Industriel Bois & Acier Elie Noir Mat
29,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MSV Porte Manteaux, patères 3 Crochets Naya Blanc & Bambou
12,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
MSV 140226 porte-serviettes et anneau porte-serviettes Support de serviette Noir
24,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MSV - Porte Rouleau Papier WC Mural - PS & Acier Chromé - pour Stockage Douche et Accessoires de Bain - Gris Foncé - Idéal pour Produits de Soins Personnels

Offre la moins chère

Conception pratique : Ce porte rouleau papier WC mural est conçu pour ceux qui recherchent une solution élégante et fonctionnelle pour leur salle de bain. Idéal pour les familles et les espaces partagés Dimensions optimales : Avec un Ø de 16 mm, ce porte rouleau s'intègre parfaitement dans tous les espaces, offrant une utilisation efficace sans encombrement. Sa taille est idéale pour un accès facile Matériaux robustes : Fabriqué en PS et acier chromé, ce porte rouleau garantit une durabilité et une résistance accrues, assurant une utilisation sécurisée et fiable au quotidien Installation facile : Conçu pour une installation murale, ce porte rouleau s'installe aisément dans votre salle de bain. Compatible avec divers types de murs, il est pratique et adaptable Satisfaction client : Les utilisateurs apprécient son design moderne et sa fonctionnalité. Il répond aux besoins quotidiens tout en ajoutant une touche esthétique à votre espace
6,79 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr