MSV - Poubelle à Pédale Tri Sélectif Inox 24L - 3 Bacs Amovibles de 8L - Design Moderne, Silencieuse et Anti-Odeurs - Idéale Cuisine et Extérieur

MSV France Poubelle tri sélectif Inox 3 bacs 8 L x 3

MSV - Poubelle à Pédale Tri Sélectif Inox 24L - 3 Bacs Amovibles de 8L - Design Moderne, Silencieuse et Anti-Odeurs - Idéale Cuisine et Extérieur

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,95 €
Livraison gratuite

MSV - Poubelle à Pédale Tri Sélectif Inox 24L - 3 Bacs Amovibles de 8L - Design Moderne, Silencieuse et Anti-Odeurs - Idéale Cuisine et Extérieur

2 à 3 jours ouvrés
77,94 €
Livraison gratuite

MSV Poubelle Tri Sélectif Inox 3 bacs 8Lx3

4 à 6 jours
83,46 €
Livraison gratuite

Msv poubelle à pédale tri sélectif inox 3 bacs 8lx3 inox G

Se renseigner auprès du vendeur
91,33 €
Livraison gratuite

Poubelle ? P?dale Tri S?lectif Inox 3 Bacs 8lx3

Livraison sous 3 a 5 jours
99,72 €
Livraison gratuite

poubelle à pédale tri sélectif inox 3 bacs 8lx3

Se renseigner auprès du vendeur
132,98 €
Livraison gratuite
MSV - Poubelle à Pédale Tri Sélectif Inox 24L - 3 Bacs Amovibles de 8L - Design Moderne, Silencieuse et Anti-Odeurs - Idéale Cuisine et Extérieur

Offre la moins chère

Capacité pratique : La poubelle tri sélectif MSV de 24L est équipée de 3 bacs amovibles de 8L chacun, idéale pour séparer facilement vos déchets ménagers ou recyclables, que ce soit dans la cuisine, le bureau ou le jardin Utilisation hygiénique : Dotée de pédales antidérapantes robustes, elle permet une ouverture sans les mains pour une élimination propre et hygiénique des déchets. Les couvercles ingénieux retiennent efficacement les mauvaises odeurs Transport et entretien faciles : Grâce à sa poignée arrière et ses seaux intérieurs amovibles en plastique recyclé, cette poubelle est simple à déplacer, vider et nettoyer au quotidien avec de l’eau ou un produit ménager doux Design moderne et ergonomique : Avec sa finition en inox de qualité, cette poubelle élégante s’intègre discrètement dans toutes les pièces. Son style sobre et raffiné lui permet de compléter parfaitement votre décoration intérieure Matériaux robustes : Conçue en acier inoxydable haut de gamme, cette poubelle est résistante et durable. Ses bacs intérieurs solides et amovibles assurent une utilisation quotidienne fiable et un tri des déchets en toute sérénité
64,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

MSV Poubelle à cosmétiques Osaki – 3 L, pédale, couvercle, intérieur amovible – Gris
12,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
MSV France Poubelle 100458 Imprimé New York Inox/Polypropylène 3 L
12,50 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
MSV France Poubelle à bascule PP AKO 5,5 L compacte Chocolat pour salle de bain et cuisine
12,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,00 €