MSV - Spirella Housse de Rechange pour Table à Repasser - 100% Coton - Élastique Ajustable - Rembourrage Polyester - Lavable à 40° - Housse Universelle - 149L x 55l - Couleurs Aléatoires

MSV Housse de rechange Spirella pour table à repasser 100% coton, élastique ajustable, 149×55 cm

MSV - Spirella Housse de Rechange pour Table à Repasser - 100% Coton - Élastique Ajustable - Rembourrage Polyester - Lavable à 40° - Housse Universelle - 149L x 55l - Couleurs Aléatoires

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,95 €
Livraison gratuite

Housse de table à repasser MSV Extensible multicolore

3 à 5 jours
16,99 €
Livraison à 6,60 €

MSV - Spirella Housse de Rechange pour Table à Repasser - 100% Coton - Élastique Ajustable - Rembourrage Polyester - Lavable à 40° - Housse Universelle - 149L x 55l - Couleurs Aléatoires

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à 8,06 €

housse table à repasser 100 % coton avec élastique multicolor

Se renseigner auprès du vendeur
19,93 €
Livraison à 4,99 €

Msv housse table à repasser 100 % coton avec élastique multicolor G

Se renseigner auprès du vendeur
19,93 €
Livraison à 4,99 €

Housse de table à repasser MSV Extensible multicolore

4 à 6 jours
19,95 €
Livraison gratuite

MSV - Spirella Housse de Rechange pour Table à Repasser - 100% Coton - Élastique Ajustable - Rembourrage Polyester - Lavable à 40° - Housse Universelle - 149L x 55l - Couleurs Aléatoires

2 à 3 jours ouvrés
19,95 €
Livraison à 3,99 €

MSV - Spirella Housse de Rechange pour Table à Repasser - 100% Coton - Élastique Ajustable - Rembourrage Polyester - Lavable à 40° - Housse Universelle - 149L x 55l - Couleurs Aléatoires

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,21 €
Livraison gratuite

Housse de repassage élastique

Livraison sous 3 a 5 jours
45,84 €
Livraison gratuite
MSV - Spirella Housse de Rechange pour Table à Repasser - 100% Coton - Élastique Ajustable - Rembourrage Polyester - Lavable à 40° - Housse Universelle - 149L x 55l - Couleurs Aléatoires

Offre la moins chère

Housse Universelle : Cette housse de rechange pour table à repasser s'adapte à la majorité des tables grâce à son élastique ajustable. Idéale pour un usage domestique ou professionnel, elle offre une protection optimale Dimensions Adaptées : Avec ses dimensions de 149L x 55l, cette housse convient aux tables de repassage grand format. Son design universel assure une installation facile et rapide Protection et Résistance : Fabriquée en 100% coton avec un rembourrage en polyester, elle offre une surface résistante à la chaleur, idéale pour le repassage à vapeur et les températures élevées Facilité d'Utilisation : Lavable en machine à 40°, cette housse est simple à entretenir. Son élastique et son cordon de serrage garantissent un maintien parfait sur la table Confort de Repassage : Le rembourrage en polyester assure un repassage confortable et sans plis, améliorant ainsi l'efficacité et la qualité de votre repassage quotidien
16,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

MSV Housse spéciale protection Vélo PVA Gris
10,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,12 €
Gewa Gewa Air 2.1 Violincase 4/4 MSV/SH
719,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
MSV Housse de rechange pour table à repasser Titanium Coating 100% coton 145 x 61 cm lavable 40°C
14,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MSV - Housse de Repassage 100% Coton avec Liens - Polyester - Motifs Assortis - 125 x 43 cm - Pink Pattern - Adaptée à Tous Types de Tables - Surface Antidérapante
16,26 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
MSV pk1168 Set 2 Housses pour Moto, Gris, 250 x 115 x 75 cm C/U
31,19 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite