MSV - Combiné WC 2 en 1 INOX - Support WC avec Récipient Amovible - Brosse et Dérouleur Papier - Verre Taupe - Ø30 cm - Hauteur 70 cm - Design Moderne et Polyvalent

MSV – Support WC 2 en 1 inox – récipient amovible, brosse et dérouleur – verre taupe Ø30cm H70cm

MSV - Combiné WC 2 en 1 INOX - Support WC avec Récipient Amovible - Brosse et Dérouleur Papier - Verre Taupe - Ø30 cm - Hauteur 70 cm - Design Moderne et Polyvalent

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
37,93 €
Livraison gratuite

Serviteur wc en aluminium et en verre avec dérouleur et brosse wc H.70.5cm - Taupe

4 à 6 jours
46,09 €
Livraison gratuite

MSV - Combiné WC 2 en 1 INOX - Support WC avec Récipient Amovible - Brosse et Dérouleur Papier - Verre Taupe - Ø30 cm - Hauteur 70 cm - Design Moderne et Polyvalent

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
51,07 €
Livraison gratuite

Serviteur wc en aluminium et en verre avec dérouleur et brosse wc H.70.5cm - Taupe

Se renseigner auprès du vendeur
63,57 €
Livraison gratuite

MSV Combin? Wc Inox et Verre Taupe

Livraison sous 3 a 5 jours
82,62 €
Livraison gratuite
MSV - Combiné WC 2 en 1 INOX - Support WC avec Récipient Amovible - Brosse et Dérouleur Papier - Verre Taupe - Ø30 cm - Hauteur 70 cm - Design Moderne et Polyvalent

Offre la moins chère

Matière élégante : Ce combiné WC est conçu en inox et verre taupe, offrant une esthétique moderne et raffinée qui s'intègre parfaitement dans toute salle de bain contemporaine Dimensions optimisées : Avec un diamètre de 30 cm et une hauteur de 70 cm, ce combiné WC est compact, ce qui le rend idéal pour les espaces restreints tout en offrant une utilisation pratique Robustesse assurée : Fabriqué en inox de haute qualité, ce combiné WC garantit une solidité et une longévité accrues, résistant aux conditions humides des salles de bain Utilisation pratique : Ce combiné WC comprend un support brosse et un porte-papier, facilitant l'organisation et l'accès aux accessoires essentiels dans votre salle de bain Satisfaction client : Conçu pour répondre aux besoins des utilisateurs, ce combiné WC allie fonctionnalité et design, assurant une expérience utilisateur agréable et sans tracas
37,93 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

MSV France Étagère de douche 2 étages en bambou
16,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,00 €
MSV Tabarca - Étagère en Aluminium et Verre, 30 x 13 cm
18,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MSV Service de Douche télescopique avec étagères, métal, Argent, 25.5 x 250 x 32.5 cm
36,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,00 €