MSV Focus-HEX Bobine Cordage 200m-Noir 1.23

Msv Tennis Focus Hex 200 M Tennis Reel String Argenté 1.23 mm

MSV Focus-HEX Bobine Cordage 200m-Noir 1.23

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
53,95 €
Livraison à 5,95 €

Msv Tennis Focus Hex 200 M Tennis Reel String Argenté 1.23 mm

2-4 jours ouvrables
62,49 €
Livraison à 2,99 €

MSV Focus-Hex 200M Noir 1.23

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
64,95 €
Livraison à 6,95 €

MSV-Focus Hex saitenrolle Noir 1,23 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
69,00 €
Livraison à 14,90 €

MSV-Focus Hex saitenrolle Noir 1,23 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
75,00 €
0.38 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

MSV-Focus Hex saitenrolle Noir 1,23 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,95 €
Livraison à 7,43 €

MSV-Focus Hex saitenrolle Noir 1,23 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
99,43 €
Livraison à 12,99 €
MSV Focus-HEX Bobine Cordage 200m-Noir 1.23

Offre la moins chère

Cordage pratique pour les joueurs ayant un geste de frappe rapide Pour le tennis plusieurs facteurs, comme le choix du cordage sont essentiels. Ici, tu peux te procurer le cordage pratique MSV Focus-HEX pour ton prochain match. Pour des performances optimales, tu devrais changer ton cordage régulièrement. Le cordage MSV Focus-HEX avec son profil hexagonal a été spécialement développé pour des gestes et coups rapides. Grâce à un nouveau cordage tu gagneras en contrôle dans ton jeu. Procure-toi le cordage MSV Focus-HEX et profite de toutes ses qualités pour ton prochain match. Highlights : Développé pour des joueurs avec un geste rapide Potentiel énorme de spin Plus de contrôle pour ton jeu Fabriqué à partir de co-polyester haut de gamme Ce cordage a été nommé plusieurs fois cordage de l’année’ dans «&#160
53,95 €
2 - 3 jours ouvrables
Tennis-point.fr

Produits similaires

MSV France – Cordage de tennis Focus Hex 200 m Argenté 1,18 mm
Livraison à 2,99 €
MSV Focus-HEX Plus 38 Cordage En Garniture 12m-Noir 1.25
Livraison à 5,95 €
Msv Tennis Focus Hex Ultra 200 M Tennis Reel String Argenté 1.25 mm
Livraison à 2,99 €
MSV Focus-Hex 200M Blanc 1.23
Livraison à 7,50 €
MSV Corde Rouleau Focus de Hex Plus 25, Saitenrolle Focus-Hex Plus 25, Noir
69,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €