MSW MSW-WOT-56 Bac De À Vidange D'Huile Récupérateur Récupération Récipient Moteur Voiture Panne (65 l, Pompe Manuelle, 20 l/Min, Raccord : 1/2 po (1,27 cm) / Tuyau : 2,2 m)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,00 €
Livraison gratuite

Bac de vidange d'huile mobile - 65 l - Pompe manuelle | MSW

Prix total le moins cher
5-9 jours ouvrés
119,00 €
Livraison gratuite

Msw - Carte D'Huile Mobile - 65 L - Pompe à Main

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
146,48 €
Livraison gratuite

MSW MSW-WOT-56 Bac De À Vidange D'Huile Récupérateur Récupération Récipient Moteur Voiture Panne (65 l, Pompe Manuelle, 20 l/Min, Raccord : 1/2 po (1,27 cm) / Tuyau : 2,2 m)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,99 €
Livraison gratuite
MSW MSW-WOT-56 Bac De À Vidange D'Huile Récupérateur Récupération Récipient Moteur Voiture Panne (65 l, Pompe Manuelle, 20 l/Min, Raccord : 1/2 po (1,27 cm) / Tuyau : 2,2 m)

Offre la moins chère

Efficacité - grand volume de 65 l et design plat Simplicité - pompe manuelle autorisant un débit maximal de 20 l/min Commodité - grille qui empêche les corps étrangers de tomber dans l'huile Mobilité - quatre roues, dont deux avec freins Durabilité - bâti en acier avec revêtement par poudrage de qualité
119,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

JANTES ROUES MSW MSW 60 POUR VOLKSWAGEN JETTA V, VI 7X17 5X112 GLOSS BLACK WOT
195,00 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite