Jante alu MSW MSW 80-4 16" 6.5J 4x100 ET 45 63.4 GLOSSY BLACK

MSW Wheels Jante alu MSW 80-4 pour Dacia 6,5x16 4x100 ET45 63,4 Gloss Black

offres d'occasion à partir de

Jante alu MSW MSW 80-4 16" 6.5J 4x100 ET 45 63.4 GLOSSY BLACK

Prix total le moins cher
Livrera sous 12 - 24 jours ouvrables après réception du paiement.
169,38 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES MSW MSW 80-4 POUR HONDA JAZZ HYBRID 6,5X16 4X100 GLOSS BLACK KZU

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
172,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES MSW MSW 80-4 POUR TOYOTA YARIS 6,5X16 4X100 GLOSS BLACK 8LK

172,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES MSW MSW 80-4 POUR SUZUKI SWIFT 4WD 6,5X16 4X100 GLOSS BLACK VX3

172,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES MSW MSW 80-4 POUR DACIA SANDERO 6,5X16 4X100 GLOSS BLACK 68X

172,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES MSW MSW 80-4 POUR RENAULT WIND 6,5X16 4X100 GLOSS BLACK Y5Z

172,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES MSW MSW 80-4 POUR HYUNDAI INSTER ELECTRIC VEHICLE 6,5X16 4X100 GLO

172,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES MSW MSW 80-4 POUR MINI COOPER 2006-2011 6.5X16 4X100 GLOSS BLA YNY

172,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES MSW MSW 80-4 POUR NISSAN MICRA 6,5X16 4X100 GLOSS BLACK 7ES

172,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Jante alu MSW MSW 82 20" 9J 5x110 ET 31 65.1 GLOSS BLACK FULL POLISHED
314,49 €
Comparer 8 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
JANTES ROUES MSW MSW 51 POUR BMW XM 10.5X21 5X120 GLOSS BLACK SNJ
472,00 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
MSW (OZ) MSW 50 gloss black 11.5Jx22 5x130 ET61
522,00 €
Comparer 10 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Jante alu MSW MSW 80-4 16" 6.5J 4x100 ET 45 63.4 GLOSSY BLACK

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: 4x100 / Diamètre d'écrous: 100 / Alésage du moyeu: 63.4 / Largeur de jante: 6.5 / Numéro de pièce fabricant: WCL00000510819NW99 / Upc: 8027529179156 / eBay Product ID (ePID): 21062197052 / Diamètre de la roue: 16 / MaturityScore: 1.0 / Modèle: MSW 80-4 / Gtin: 8027529179156 / Couleur: GLOSSY BLACK / Marque: MSW / Autre numéro de pièce: CL00000510819 / EAN: 8027529179156 / Quantité unitaire: 1 / Matériau de la roue: Aluminium / Nombre de boulons: 4 / Déport de jante: 45 mm / Quantité: 1 / Garantie fabricant: 2 ans
169,38 €
Ebay.fr