Jante alu MSW MSW 85 16" 6.5J 5x108 ET 42 73 MATT GRAPHITE

MSW Wheels Jante alu W19376552TO1 16" 6,5J 5x108 ET42 73 Matt Graphite

Jante alu MSW MSW 85 16" 6.5J 5x108 ET 42 73 MATT GRAPHITE

Prix le moins cher
Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
161,49 €
Livraison gratuite

Jante Alliage Pour Ford Transit / Tourneo 6,5J16 " 5X108 42 73 MSW 85 Matt Gra

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
163,96 €
Livraison à 30,00 €

Jante Alliage pour Mercedes Citan 6,5J16 " 5X108 42 73 MSW 85 Matt Graphite

163,96 €
Livraison à 30,00 €

Jante Alliage Pour Peugeot Partner / Rifter 6,5J16 " 5X108 42 73 MSW 85 Matt G

163,96 €
Livraison à 30,00 €

Jante En Alliage Pour Ford Galaxy 6,5J16" 5X108 42 73 MSW MSW 85 Matt Graphite

163,96 €
Livraison à 30,00 €

Jante En Alliage Pour VOLVO V40 6,5J16" 5X108 42 73 MSW MSW 85 MATT GRIS

163,96 €
Livraison à 30,00 €

Jante En Alliage Pour Toyota Proace 6,5J16" 5X108 42 73 MSW MSW 85 MATT Graphite

163,96 €
Livraison à 30,00 €

Jante En Alliage Pour Ford Focus 6,5J16" 5X108 42 73 MSW MSW 85 MATT GRIS

163,96 €
Livraison à 30,00 €

Jante En Alliage Pour Ford Kuga 6,5J16" 5X108 42 73 MSW MSW 85 Matt Graphite

163,96 €
Livraison à 30,00 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Signaler un contenu illégal
Jante alu MSW MSW 85 16" 6.5J 5x108 ET 42 73 MATT GRAPHITE

Offre la moins chère

Finition: Mat / Numéro de pièce OE/OEM: 5x108 / Diamètre d'écrous: 108 / Alésage du moyeu: 73 / Largeur de jante: 6.5 / Numéro de pièce fabricant: XXX_16_70_651_5108_4 / Upc: 8027529180350 / eBay Product ID (ePID): 24062186873 / Diamètre de la roue: 16 / Modèle: MSW 85 / Gtin: 8027529180350 / Couleur: MATT GRAPHITE / Marque: MSW / Autre numéro de pièce: CL00000497220 / EAN: 8027529180350 / Quantité unitaire: 1 / Matériau de la roue: Aluminium / Nombre de boulons: 5 / Déport de jante: 42 / Quantité: 1 / Garantie fabricant: 2 ans
161,49 €
Ebay.fr

Produits similaires

Jante alu MSW MSW 82 20" 9J 5x110 ET 31 65.1 GLOSS BLACK FULL POLISHED
314,49 €
Comparer 8 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
MSW Wheels - Jante alu MSW 80-5 19" 8J 5x112 ET 45 57.1 Noir brillant poli
266,00 €
Comparer 110 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
MSW Wheels Jantes MSW 43 pour Mercedes‑Benz Classe S AMG 8.5x20 5x112 Gloss YZZ
300,95 €
Comparer 224 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
MSW Wheels Jantes MSW 30 19x9 5x112 ET44 73 Noir brillant poli pour BMW X1 M35i
295,00 €
Comparer 130 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
MSW Wheels Jante alu MSW 50 19" 8J 5x112 ET45 73 pour Audi Q2 Noir brillant
323,51 €
Comparer 216 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite