Jante alu MSW MSW 52 20" 8.5J 5x112 ET 45 73 GLOSSY BLACK

MSW Wheels Jantes alu MSW 52 pour MG4 8,5x20 5x112 Gloss Black 207

Jante alu MSW MSW 52 20" 8.5J 5x112 ET 45 73 GLOSSY BLACK

Prix total le moins cher
Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
321,26 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES MSW MSW 52 POUR MINI ACEMAN E - SE 8.5X20 5X112 GLOSS BLACK 57L

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
323,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES MSW MSW 52 POUR SKODA ELROQ 8.5X20 5X112 GLOSS BLACK IOY

323,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES MSW MSW 52 POUR MINI COOPER E -SE 8.5X20 5X112 GLOSS BLACK 164

323,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES MSW MSW 52 POUR AUDI A5 - A5 AVANT 8.5X20 5X112 GLOSS BLACK KOV

323,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES MSW MSW 52 POUR BMW X1 M35I 8.5X20 5X112 GLOSS BLACK O0A

323,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES MSW MSW 52 POUR MINI JOHN COOPER WORKS COUNTRYMAN 8.5X20 5X112 GLO

323,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES MSW MSW 52 POUR FORD CAPRI DRP 2024-2025 8.5X20 5X112 GLOSS BLACK

323,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES MSW MSW 52 POUR AUDI S5 - S5 AVANT 8.5X20 5X112 GLOSS BLACK 2VA

323,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Signaler un contenu illégal
Jante alu MSW MSW 52 20" 8.5J 5x112 ET 45 73 GLOSSY BLACK

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: 5x112 / Diamètre d'écrous: 112 / Alésage du moyeu: 73 / Largeur de jante: 8.5 / Numéro de pièce fabricant: WCL00000510874NW99 / Upc: 8027529211160 / eBay Product ID (ePID): 28088083790 / Diamètre de la roue: 20 / MaturityScore: 1.0 / Modèle: MSW 52 / Gtin: 8027529211160 / Couleur: GLOSSY BLACK / Marque: MSW / Autre numéro de pièce: CL00000510874 / EAN: 8027529211160 / Quantité unitaire: 1 / Matériau de la roue: Aluminium / Nombre de boulons: 5 / Déport de jante: 45 mm / Quantité: 1 / Garantie fabricant: 2 ans
321,26 €
Ebay.fr

Produits similaires

MSW Wheels - Jante alu MSW 80-5 19" 8J 5x112 ET 45 57.1 Noir brillant poli
266,00 €
Comparer 110 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
MSW Wheels Jantes MSW 50 pour Mercedes‑Benz Classe CLA AMG 8.5x20 5x112 HYPER SI
364,00 €
Comparer 251 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
MSW Wheels Jantes MSW 85 8,5x19 5x112 Graphite mat pour Mercedes‑Benz Vito M1
266,00 €
Comparer 106 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
MSW Wheels Jante MSW 51 9x20 5x112 ET26 73 pour BMW X3 M Noir brillant poli
382,17 €
Comparer 150 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite