Jante alu MSW MSW 48 VAN 16" 6.5J 5x130 ET 55 78.1 GLOSS BLACK FULL POLISHED

MSW Wheels – Jantes MSW 48 VAN pour Fiat Ducato Camper PCD 130 2006–2025 6.5x16 5x130

offres d'occasion à partir de

Jante alu MSW MSW 48 VAN 16" 6.5J 5x130 ET 55 78.1 GLOSS BLACK FULL POLISHED

Prix total le moins cher
Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
194,20 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES MSW MSW 48 VAN POUR PEUGEOT BOXER HEAVY 6.5X16 5X130 GLOSS BLACK F

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
199,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES MSW MSW 48 VAN POUR PEUGEOT BOXER CAMPER PCD 130 6.5X16 5X130 GLOS

Livrera sous 5 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
199,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES MSW MSW 48 VAN POUR OPEL MOVANO-C 6.5X16 5X130 GLOSS BLACK FULL PO

199,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES MSW MSW 48 VAN POUR FIAT DUCATO M1 6.5X16 5X130 GLOSS BLACK FULL P

199,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES MSW MSW 48 VAN POUR PEUGEOT BOXER CAMPER 6.5X16 5X130 GLOSS BLACK

199,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES MSW MSW 48 VAN POUR PEUGEOT BOXER HEAVY 6.5X16 5X130 GLOSS BLACK F

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
199,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES MSW MSW 48 VAN POUR FIAT DUCATO N1 6.5X16 5X130 GLOSS BLACK FULL P

199,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES MSW MSW 48 VAN POUR FIAT DUCATO LIGHT M1 6.5X16 5X130 GLOSS BLACK

199,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
• 4
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

MSW-WHEELS-80L Rouleau Abrasif á Lamelles Cylindre (110 x 100 mm, Granulation 80, 1 Pièce, Dimensions d’Alésage 19 mm)
22,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MSW Motor Technics MSW-HB-1500N Table Élévatrice Pont Mobile Basculant pour Professionnel Particulier Automobile Voiture (1 500 kg Max, 150-585 mm, Longueur : 775/1 129/1 560 mm)
559,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
JANTES ROUES MSW MSW 51 POUR BMW XM 10.5X21 5X120 GLOSS BLACK SNJ
472,00 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
MSW (OZ) MSW 50 gloss black 11.5Jx22 5x130 ET61
522,00 €
Comparer 10 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
JANTES ROUES MSW MSW 99 VAN POUR VOLKSWAGEN T6 TRANSPORTER 7.5X18 5X120 MAT IY8
286,00 €
Comparer 15 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Jante alu MSW MSW 48 VAN 16" 6.5J 5x130 ET 55 78.1 GLOSS BLACK FULL POLISHED

Offre la moins chère

Couleur: GLOSS BLACK FULL POLISHED / Autre numéro de pièce: CL00000444214 / Diamètre d'écrous: 130 / Matériau de la roue: Alu / Alésage du moyeu: 78.1 / Largeur de jante: 6.5 / Nombre de boulons: 5 / Numéro de pièce fabricant: BIG5_16_70_781_5130_ / Quantité: 1 / Diamètre de la roue: 16 / Modèle: MSW 48 VAN / Garantie fabricant: 2 ans / Offset: 55
194,20 €
Ebay.fr