Jante alu MSW MSW 85 16" 6.5J 4x100 ET 42 63.4 MATT GRAPHITE

MSW Wheels Jantes MSW 85 6,5x16 4x100 pour Opel Astra Matt Graphite RY2

offres d'occasion à partir de

Jante alu MSW MSW 85 16" 6.5J 4x100 ET 42 63.4 MATT GRAPHITE

Prix total le moins cher
Livrera sous 11 - 24 jours ouvrables après réception du paiement.
161,49 €
Livraison gratuite

Jante Alliage Pour Dacia Sandero 6,5J16 " 4X100 42 63,40 MSW 85 Matt Graphit

Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
163,96 €
Livraison à partir de 30,00 €

Jante Alliage Pour Nissan Micra 6,5J16 " 4X100 42 63,40 MSW 85 Matt Graphite

Livrera sous 5 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
163,96 €
Livraison à partir de 30,00 €

Jante Alliage Pour Honda Civic 6,5J16 " 4X100 42 63,40 MSW 85 Matt Graphite

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
163,96 €
Livraison à partir de 30,00 €

Jante En Alliage Pour Seat Mii 6,5J16" 4X100 42 63,40 MSW MSW 85 Matt Graphite

163,96 €
Livraison à partir de 30,00 €

Jante Alliage Pour Dacia Jogger 6,5J16 " 4X100 42 63,40 MSW 85 Matt Graphite

163,96 €
Livraison à partir de 30,00 €

Jante Alliage Pour Hyundai Bayon 6,5J16 " 4X100 42 63,40 MSW 85 Matt Graphit

163,96 €
Livraison à partir de 30,00 €

Jante Alliage Pour Hyundai I20 6,5J16 " 4X100 42 63,40 MSW 85 Matt Graphite

163,96 €
Livraison à partir de 30,00 €

Jante En Alliage Pour Mini Mini 6,5J16" 4X100 42 63,40 MSW MSW 85 MATT GRIS

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
163,96 €
Livraison à partir de 30,00 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

JANTES ROUES MSW MSW 51 POUR BMW XM 10.5X21 5X120 GLOSS BLACK SNJ
472,00 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
MSW (OZ) MSW 50 gloss black 11.5Jx22 5x130 ET61
522,00 €
Comparer 10 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
JANTES ROUES MSW MSW 99 VAN POUR VOLKSWAGEN T6 TRANSPORTER 7.5X18 5X120 MAT IY8
286,00 €
Comparer 15 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Jante alu MSW MSW 27T 19" 9.5J 5x114.3 ET 45 64.12 GLOSS DARK GREY
Livraison gratuite
MSW Wheels Jantes MSW 42 pour Mercedes‑Benz Classe CLS Shooting Brake 8x18 5 NMM
265,00 €
Comparer 106 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Jante alu MSW MSW 85 16" 6.5J 4x100 ET 42 63.4 MATT GRAPHITE

Offre la moins chère

Couleur: MATT GRAPHITE / Autre numéro de pièce: CL00000497213 / Diamètre d'écrous: 100 / Matériau de la roue: Alu / Alésage du moyeu: 63.4 / Largeur de jante: 6.5 / Nombre de boulons: 4 / Numéro de pièce fabricant: 29032501 / Quantité: 1 / Diamètre de la roue: 16 / Modèle: MSW 85 / Garantie fabricant: 2 ans / Offset: 42
161,49 €
Ebay.fr