Jante Alliage Pour Mitsubishi Space Star 6, 0J14 " 4X100 35 63,40 MSW 85 Glos

MSW Wheels Jantes MSW 85 pour Dacia 6x14 4x100 Gloss Black G18

offres d'occasion à partir de

Jante Alliage Pour Mitsubishi Space Star 6, 0J14 " 4X100 35 63,40 MSW 85 Glos

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
135,94 €
Livraison à partir de 30,00 €

Jante En Alliage Pour Fiat Fiorino 6,0J14" 4X100 35 63,40 MSW MSW 85 GLOSS BLACK

Prix le moins cher
135,94 €
Livraison à partir de 30,00 €

Jante En Alliage Pour Toyota Aygo 6,0J14" 4X100 35 63,40 MSW MSW 85 GLOSS BLACK

Prix le moins cher
135,94 €
Livraison à partir de 30,00 €

Jante En Alliage Pour Dacia Spring 6,0J14" 4X100 35 63,40 MSW MSW 85 GLOSS BLACK

Prix le moins cher
135,94 €
Livraison à partir de 30,00 €

Jante En Alliage Pour Hyundai I10 6,0J14" 4X100 35 63,40 MSW MSW 85 GLOSS BLACK

Prix le moins cher
135,94 €
Livraison à partir de 30,00 €

Jante En Alliage Pour Opel Karl 6,0J14" 4X100 35 63,40 MSW MSW 85 GLOSS BLACK

Prix le moins cher
135,94 €
Livraison à partir de 30,00 €

Jante En Alliage Pour Citroën C1 6,0J14" 4X100 35 63,40 MSW MSW 85 GLOSS BLACK

Prix le moins cher
135,94 €
Livraison à partir de 30,00 €

Jante En Alliage Pour Citroën Nemo 6,0J14" 4X100 35 63,40 MSW MSW 85 GLOSS BLACK

Prix le moins cher
135,94 €
Livraison à partir de 30,00 €

Jante En Alliage Pour Toyota Yaris 6,0J14" 4X100 35 63,40 MSW MSW 85 GLOSS BLACK

Prix le moins cher
135,94 €
Livraison à partir de 30,00 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

JANTES ROUES MSW MSW 51 POUR BMW XM 10.5X21 5X120 GLOSS BLACK SNJ
472,00 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
MSW (OZ) MSW 50 gloss black 11.5Jx22 5x130 ET61
522,00 €
Comparer 10 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
JANTES ROUES MSW MSW 99 VAN POUR VOLKSWAGEN T6 TRANSPORTER 7.5X18 5X120 MAT IY8
286,00 €
Comparer 15 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Jante Alliage Pour Mitsubishi Space Star 6, 0J14 " 4X100 35 63,40 MSW 85 Glos

Offre la moins chère

Finition: BRILLANT BLACK / Alésage du moyeu: 63,40 / Type de pneumatique: . / Style de roue: Rayons modernes / Modèle: MSW 85 / Index de chargement: . / Marque de roue: MSW / Performances d'adhérence sur sol mouillé (AG): . / Résistance au roulement des pneus (AG): . / Quantité d'articles dans le colis: 1 / Nombre de boulons: 4X / Quantité: 1000 / Diamètre du pneu: . / Diamètre du boulon: . / Indice de vitesse: . / Diamètre d'écrous: 14 / Largeur de jante: 6.0J / Cercle MPN: W19379500TC5 / Numéro de pièce fabricant: W19379500TC5 / Structure du cercle: . / Pneu runflat: . / Plage de charge: . / Largeur de section: . / Matériau de la jante: ALUMINIUM / Offset: 35 / Type de véhicule compatible: . / Bruit de roulement externe (dB ; classe): . / Couleur: BRILLANT BLACK / Ratio ré'apparence: . / Marque pneumatique: .
135,94 €
Ebay.fr