Jante alu MSW MSW 99 VAN 16" 6.5J 5x118 ET 55 71.1 MATT BLACK

MSW Wheels Jantes MSW 99 VAN 6,5x16 5x118 Noir mat pour Fiat Ducato N1

offres d'occasion à partir de

Jante alu MSW MSW 99 VAN 16" 6.5J 5x118 ET 55 71.1 MATT BLACK

Prix total le moins cher
Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
231,42 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES MSW MSW 99 VAN POUR FIAT DUCATO CAMPER 6,5X16 5X118 MATT BLACK HBR

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
239,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES MSW MSW 99 VAN POUR PEUGEOT BOXER HEAVY 6,5X16 5X118 MATT BLACK J4R

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
239,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES MSW MSW 99 VAN POUR FIAT DUCATO N1 6,5X16 5X118 MATT BLACK 19P

239,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES MSW MSW 99 VAN POUR CITROEN - DS JUMPER LIGHT 6,5X16 5X118 MATT BL

239,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES MSW MSW 99 VAN POUR FIAT DUCATO LIGHT M1 6,5X16 5X118 MATT BLACK 1

239,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES MSW MSW 99 VAN POUR CITROEN - DS JUMPER LIGHT 6,5X16 5X118 MATT BL

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
239,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES MSW MSW 99 VAN POUR FIAT DUCATO LIGHT N1 6,5X16 5X118 MATT BLACK M

239,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES MSW MSW 99 VAN POUR CITROEN - DS JUMPER M1 6,5X16 5X118 MATT BLACK

239,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
• 4
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

JANTES ROUES MSW MSW 51 POUR BMW XM 10.5X21 5X120 GLOSS BLACK SNJ
472,00 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
MSW (OZ) MSW 50 gloss black 11.5Jx22 5x130 ET61
522,00 €
Comparer 10 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
JANTES ROUES MSW MSW 99 VAN POUR VOLKSWAGEN T6 TRANSPORTER 7.5X18 5X120 MAT IY8
286,00 €
Comparer 15 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Jante alu MSW MSW 99 VAN 16" 6.5J 5x118 ET 55 71.1 MATT BLACK

Offre la moins chère

Finition: Mat / Numéro de pièce OE/OEM: WCL00000500488NW99 / Diamètre d'écrous: 118 / Alésage du moyeu: 71.1 / Largeur de jante: 6.5 / Numéro de pièce fabricant: WCL00000500488NW99 / Upc: 8027529194760 / eBay Product ID (ePID): 17088080915 / Diamètre de la roue: 16 / MaturityScore: 1.0 / Modèle: MSW 99 VAN / Gtin: 8027529194760 / Couleur: MATT BLACK / Marque: MSW / Autre numéro de pièce: CL00000500488 / EAN: 8027529194760 / Quantité unitaire: 1 / Matériau de la roue: Aluminium / Nombre de boulons: 5 / Déport de jante: 55 mm / Quantité: 1 / Garantie fabricant: 2 ans
231,42 €
Ebay.fr