MT Masking Tape Slim Set de 3 rouleaux adhésifs de décoration en papier washi 6mm x 7m, Noir mat

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
1,57 €
1.57 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Ruban adhésif - Masking tape / 3 rouleaux fins noir mat - 7m x 6mm Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
7,75 €
Livraison gratuite

Mt Slim Set De 3 Mt Slim 6mm Uni Noir / Matte Black

Livraison sous 3 a 5 jours
9,67 €
Livraison gratuite
MT Masking Tape Slim Set de 3 rouleaux adhésifs de décoration en papier washi 6mm x 7m, Noir mat

Offre la moins chère

Assortiment de 3 rouleaux de papier washi adhésif. Rouleaux de 6mm x 7m idéal pour la décoration, le scrapbooking, la personnalisation… Imperméable et résistant à la chaleur. Peut être utilisé sur la plupart des surfaces et se décolle sans dommages.
1,57 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

MT Masking Tape Rouleau de ruban de masquage Ligné argent
20,24 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
MT Masking Tape 1,5 cm Uni Pastel Marron
4,43 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,10 €
Toga MT133 PIOU PIOU Masking Tape Washi Tape Multicolore 1,5 x 1000 x 0,1 cm
6,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €