Mister Tee Athletic Club Ultraheavy Oversize Hoodie Gris XL Homme

MT Upscale Athletic Club Ultraheavy Oversize Hoodie MT3113 XL

Mister Tee Athletic Club Ultraheavy Oversize Hoodie Gris XL Homme

Prix le moins cher
5 jours ouvrable(s)
40,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sweatshirt à capuche Upscale Athletic Club Ultraheavy Gris XL

5 jours ouvrables
42,19 €

MT Upscale Athletic Club Ultraheavy Oversize Hoodie MT3113 XL

1-2 Jours ouvrables
55,29 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Mister Tee Athletic Club Ultraheavy Oversize Hoodie Gris 2XL Homme
40,59 €
Comparer 2 prix
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
MT Upscale Sweat-shirt 'Athletic Club' bleu cobalt / vert clair, Taille M
23,99 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
T-shirt Upscale Athletic Club Heavy Bleu 2XL
18,66 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Mister Tee Athletic Club Ultraheavy Oversize Hoodie Gris XL Homme

Offre la moins chère

Découvrez le summum du confort urbain et du style intemporel avec le sweat à capuche oversize ultra-lourd MISTER TEE Athletic Club. Conçu pour l´homme moderne qui apprécie la qualité supérieure et une esthétique avant-gardiste, ce sweatshirt est plus qu´un simple vêtement - c´est une expérience de vêtement décontracté haut de gamme. Rehaussez votre garde-robe avec un article qui équilibre parfaitement un esprit athlétique d´inspiration vintage avec une silhouette contemporaine prête pour la rue.Le principal avantage de ce sweat à capuche réside dans sa construction exceptionnelle. Fabriqué à partir d´un tissu incroyablement dense et ultra-lourd, il offre une sensation substantielle et luxueuse dès que vous le portez. Ce poids important offre non seulement une chaleur et un confort inégalés par temps frais, mais garantit également que le sweat à capuche tombe parfaitement, créant un look oversize structuré et flatteur qui conserve sa forme. C´est un vêtement conçu pour durer, destiné à
40,99 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)